Сынуля, мастеру, звонил прямо с утра.
Сказал, что бойлер ремонтировать пора.
Мастер приехал через несколько минут.
На крышу влез, теперь работает всё тут!!
Назад, четыре года, он же у нас был.
Своей работой уваженье заслужил.
Сама работа раза в два подорожала.
И заплатить теперь пришлось, увы не мало.
Зато теперь не надо бойлер покупать.
Мастер сказал: "Он проработает лет пять"
Очень довольна, есть горячая вода.
Сейчас посуду я помою без труда.
Утром доели мы пирог, его уж нет.
Но тесто было... Мой вы знаете ответ?
Вчера бульон я отварила, как обычно.
Мне с пирожками есть его привычно))
Мясо, естественно, с бульона я достала.
После прогулки, пирожки я делать стала.
Теперь с курятиной, на пару хватит дней.
И на работу сын возьмёт их поскорей.
Худеть, скорей всего, начну я со среды.
Не чувствую особой в том беды.
Дала слабинку, потому что: холодина!!
Что б оправдать себя, нашла уже причину))

Получилось 12 пирожков и небольшой рулет.

Стекляшка с крышкой, что недавно покупали. Удобная для всего))

И вчерашняя покупка: камин. Нагревает очень хорошо.