• Авторизация


Сегодня солнечно... 25-01-2022 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня солнечно, как было нужно.
К врачу сходила, долго не ждала.
Там на (дисплее?) увидела свой номер.
И, почти сразу, я к врачу вошла.

На маммографию взяла я направление.
Вперёд лекарство выписали мне.
А значит, в мае только прийти надо.
Чему я рада, в общем - то, вдвойне!

Хотя по градусам на улице +8.
Натягивать не стала капюшон.
Без ветра, да на солнышке, не плохо.
И люди в масках шли со всех сторон.

Мы прогулялись, с Аллочкой, конечно.
Зашли за яблоками обе в магазин.
Пирог с ними испечь мне захотелось.
Отказывать себе нету причин.

Но не сегодня, в пятницу, конечно.
Я, перед тем, денька три "попощусь".
Четыреста ли грамм, если я сброшу,
Себя тем пирожочком угощу))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Radeia 25-01-2022-14:35 удалить
Да пусть все и будет хорошо!
Тяпочка 25-01-2022-14:59 удалить
Radeia,
Спасибо!! Хорошо, чтобы всё так и было))
Желаю постоянного внутреннего ощущения счастья и гармонии, вне зависимости от жизненных обстоятельств. Пусть все проблемы и невзгоды идут стороной, а мир, любовь и радость всегда наполняют душу!
Тяпочка 26-01-2022-08:17 удалить
Алла_Студентова,
Аллочка, какие ты всегда чудесные пожелания мне даришь. Огромное спасибо!! Пусть всё, что пожелала, и у тебя сбудется!!
Тяпочка, Правильно, Сонечка - надо себя радовать и баловать!
Добрый вечер, Сонечка!
А нас снегом завалило - не успеваем чистить. Гуляли сегодня - тихо было, хорошо. Жаль только без солнышка.
Тяпочка 27-01-2022-09:26 удалить
Анна_премудрая,
Привет, Анечка!! Рада, что ты заглянула)) Ещё и солнышко появиться. У нас тут вообще ураганный ветер был. И град ночью.
Подождём до весны. Главное, чтобы здоровье было!! Того тебе и желаю.
Тяпочка, Да, Сонечка, главное, чтобы здоровье было. Очень тебе и всем твоим близким этого желаю!
Добрый вечер, Сонечка!
Сегодня нас солнышко порадовало - погуляли с Аликом вокруг дома.
Тяпочка 28-01-2022-12:39 удалить
Анна_премудрая,
Когда у нас, Анечка, нет дождя, я через день хожу гулять, если Гена в утро работает. Когда он в вечер, то каждый день.
Тяпочка, Понятно, Сонечка - прогулки это хорошо!
А мы вчера и не гуляли с Аликом - весь день мело и ветер был - как-то и из дома выходить не хотелось.
А сегодня Алик уже снег почистил. Вот вернулся - отдыхает теперь.
Хорошего дня, Сонечка! Обнимаю тебя!
Тяпочка 29-01-2022-17:42 удалить
Анна_премудрая,
Анечка, и я тебя обнимаю!! А мы съездили сегодня в магазин, Алиночка отвезла, спасибо ей.
Тяпочка, Умница внученька!
А мы дома, вернее, в доме - у нас карантин с Аликом. У него контрольный тест вчера взяли. И больничный у него до 2-го февраля. А у меня на следующей неделе должны взять контрольный.
Переболели, вроде бы легко. Мы привитые с Аликом.
Тяпочка 29-01-2022-17:47 удалить
Анна_премудрая,
Анечка, Слава Богу, что легко переболели. Мы тоже все привитые по три раза. Уже мне и четвёртую надо делать. Пусть твой контрольный будет отрицательным!!
Тяпочка, Спасибо, Сонечка!
Теперь надо у врача будет уточнить - прививаться ли нам повторно, или пока есть антитела - не надо. Точно не знаем. Все по разному говорят.
Тяпочка 29-01-2022-17:51 удалить
Анна_премудрая,
Понятно. А у нас, полнейший кошмар...
Тяпочка, Много болеют? Да?
У нас тоже. Щас, вообще, все повально с омикроном. Скорее всего он у нас с Аликом и был.
Тяпочка 29-01-2022-17:55 удалить
Анна_премудрая,
Очень много заболевших, и с каждым днём, всё больше...
Тяпочка, Понятно, Сонечка.
Береги себя, дорогая!
Тяпочка 29-01-2022-17:56 удалить
Анна_премудрая,
Спасибо, и вы с Аликом себя берегите!!
Тяпочка, Стараемся, Сонечка. Но видишь как получается - Алик работает - транспорт, метро - этого не избежать. И в университете слушатели и курсанты - чихают и кашляют со всех сторон. Хоть все и в масках и все привитые, а все равно болеют.
Тяпочка 29-01-2022-18:05 удалить
Анна_премудрая,
Это правда: и привитые болеют. Все надеюсь на русский: АВОСЬ!!!
Тяпочка, Дай Бог, Сонечка! Пусть минет чаша сия!


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня солнечно... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»