Сегодня солнечно...
25-01-2022 13:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня солнечно, как было нужно.
К врачу сходила, долго не ждала.
Там на (дисплее?) увидела свой номер.
И, почти сразу, я к врачу вошла.
На маммографию взяла я направление.
Вперёд лекарство выписали мне.
А значит, в мае только прийти надо.
Чему я рада, в общем - то, вдвойне!
Хотя по градусам на улице +8.
Натягивать не стала капюшон.
Без ветра, да на солнышке, не плохо.
И люди в масках шли со всех сторон.
Мы прогулялись, с Аллочкой, конечно.
Зашли за яблоками обе в магазин.
Пирог с ними испечь мне захотелось.
Отказывать себе нету причин.
Но не сегодня, в пятницу, конечно.
Я, перед тем, денька три "попощусь".
Четыреста ли грамм, если я сброшу,
Себя тем пирожочком угощу))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote