Дождь вчера...
24-01-2022 10:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Дождь вчера нам обещали,
И в мобильник время дали.
Так и вышло, вовремя полил.
Спать ложилась под дождём.
Утром встала я при нём.
И сейчас он лупит со всех сил.
Должен целый день он лить.
Потерплю я, так и быть.
Лишь бы завтра не было дождя.
Мне к врачу ведь, к девяти.
Плохо под дождём идти.
Забавная проблема у меня.
Шкаф я утром открывала.
Вещи там перебирала...
Многое приходиться менять.
Повыкидывать придётся.
Что мне делать остаётся?
Не на рынке же с ними стоять))
Но всё оставила пока.
Ведь я сама не без греха.
Сладкое люблю, но меру знаю.
До весны надо дожить.
Позже всё смогу решить.
Но, Слава Богу, вес пока теряю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote