Мне не хотелось...
21-01-2022 17:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне не хотелось при + 6 идти гулять.
Хотя остатки пенсии хотелось снять.
Но сын меня уговорил, пришлось шагать.
Встала под душ, не прекращая я ворчать.
И оказалось, что под солнышком тепло.
Без ветра было даже очень хорошо.
До "Лев - Ашдода" мы спокойненько дошли.
Деньги сняла и, там же, в магазин зашли.
У сына карточки подарочные были.
Как хорошо, что их с собою захватили.
"Стекляшку" с крышкою, там покупали.
За это, с карточки одной, деньги и сняли.
Маслёнку, кстати, заодно мы поменяли.
Из оргстекла мы новенькую себе взяли.
Когда, мимо платков, потом я проходила,
Мягчайший палатин, себе ещё купила.
Теперь сижу я в нём, свитер не надеваю.
Из чего сделан он, пока не понимаю.
Согрелась сразу, лишь накинула на плечи.
В квартире холодней становиться под вечер.
В стекляшке с крышкой приготовила салат.
Тем обновила я её, и сын был рад.
Ведь не хотелось мне в "посудный" заходить.
Сын настоял зайти, и нужное купить.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote