• Авторизация


Мне не хотелось... 21-01-2022 17:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне не хотелось при + 6 идти гулять.
Хотя остатки пенсии хотелось снять.
Но сын меня уговорил, пришлось шагать.
Встала под душ, не прекращая я ворчать.

И оказалось, что под солнышком тепло.
Без ветра было даже очень хорошо.
До "Лев - Ашдода" мы спокойненько дошли.
Деньги сняла и, там же, в магазин зашли.

У сына карточки подарочные были.
Как хорошо, что их с собою захватили.
"Стекляшку" с крышкою, там покупали.
За это, с карточки одной, деньги и сняли.

Маслёнку, кстати, заодно мы поменяли.
Из оргстекла мы новенькую себе взяли.
Когда, мимо платков, потом я проходила,
Мягчайший палатин, себе ещё купила.

Теперь сижу я в нём, свитер не надеваю.
Из чего сделан он, пока не понимаю.
Согрелась сразу, лишь накинула на плечи.
В квартире холодней становиться под вечер.

В стекляшке с крышкой приготовила салат.
Тем обновила я её, и сын был рад.
Ведь не хотелось мне в "посудный" заходить.
Сын настоял зайти, и нужное купить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
LLubacha 21-01-2022-17:53 удалить
Сходили хорошо вы, Соня! С покупками вас. А ты не хотела))
Тяпочка 21-01-2022-18:46 удалить
LLubacha,
Не хотела, Любушка. Дома холодно, на улице холодно. Не как у вас, конечно, но мёрзну очень)) Но я послушная: ворчу, но иду.
boirina 21-01-2022-19:45 удалить
Добрый вечер, Сонечка !
Прогулка удалась, и покупки есть, отлично ! Я сегодня дома сидела, ночью коленка вдруг сильно заболела, выпила таблетку и целый день растираю, сейчас получше . Надеюсь, завтра пройдусь немного по улице . А сейчас тушу капусту соленую с ребрышками свиными, давно не готовила .
Тяпочка 21-01-2022-20:23 удалить
boirina,
Привет, Иришенька!! Хорошо, что с коленкой по лучше. А я ночью с правой рукой мучаюсь. Не знаю, как уложить, чтобы поспать ещё. Столько лет ноет с перерывами. К врачу опять идти смысла нет.
А я сегодня запекала куриные ножки с картошкой. Хотели в мульте, но Гена заснул, и я в духовке запекла)) Да ещё "Селёдку под шубой" приготовила, в новой стекляшке. Удобно оказалось, ведь она с крышкой. До этого, тоже были стеклянные кастрюльки со стеклянными крышками, но со временем, поразбивались. А в этой крышка селиконовая.
boirina 21-01-2022-22:20 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, когда что-то болит, это жесть, мне Меновазин обычный помог в этот раз.
Я себе три таких формы купила с крышкой, не нарадуюсь на них, и салат удобно и, со сковороды перекладывать на хранение в холодильник, обожаю всякие кухонные штучки.
Тяпочка 21-01-2022-22:38 удалить
boirina,
Вот и мы любим всякие кухонные штучки)) В этой новой, можно и в духовке запекать что - то, и в микроволновке разогревать, и для салата подошла.
А в новую маслёнку решили сыр переложить.
boirina 21-01-2022-22:56 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, хорошая идея про сыр, у меня маленькая форма на 400 гр стоит без дела, вот там сыр и буду держать. Спасибо, Сонечка))
Тяпочка 21-01-2022-23:21 удалить
boirina,
Да и не за что)) Не заходила к Анечке? Она новогоднего поросёнка поставила. Я даже облизнулась)) Молочный поросёнок, наверное, необыкновенно вкусный.
boirina 22-01-2022-00:03 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, нет, не заходила, Сонечка, на кухне занималась .
Radeia 22-01-2022-06:40 удалить
Благодарность вашему сыну за заботу и радость для вас,
удачи вашей семье!
Сонечка!!! Желаю хорошего, красивого и удачного времяпровождения на эти выходные!
Тяпочка 22-01-2022-13:42 удалить
boirina,
Ну и ладно)) Всё успела вчера приготовить?
Тяпочка 22-01-2022-13:43 удалить
Radeia,
Да, Надюша, с детьми мне повезло))
Хороших вам выходных!!
Тяпочка 22-01-2022-13:43 удалить
Алла_Студентова,
Спасибо, Аллочка, за пожелание. Провожу время дома))
boirina 22-01-2022-23:18 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, добрый вечер, Сонечка ! да, справилась со всеми делами .


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне не хотелось... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»