• Авторизация


Ночной пост... 18-01-2022 08:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу в кровати, да пишу свой пост.
Не выхожу, всего часа два ночи.
С работы сын замёрший весь пришёл.
Лёг сразу спать, и чаю пить не хочет.

Такой зимы у нас здесь не бывало.
В Ашдоде, нынче, ведь +3 всего!!
На улице башка вдруг мёрзнуть стала.
Ну, кому - как, а мне вот не смешно.

В "Ом-центре" побывали мы с утра.
На удивление там код не проверяли.
Сынуля нужный кранчик там купил.
На окно в кухне ещё занавески взяли.

Кто будет окна в холодину мыть?
А ждать весны, что б вешать занавески?
Повесил сын их, только лишь пришли.
А старые мы выбросили с треском.

Хожу - любуюсь, хоть и пустячок.
Синтетика, да и не весь - какая))
Но, всё равно, уют нам создаёт.
На цвет она - небесно голубая...


первый цветок (536x700, 229Kb)
Начинают цвести деревья...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Цветок красивый... а как насчёт занавесочку показать?
Любой пустячок в радость, если нравится, так что он перестаёт быть "пустячком". Так думаю.
SADRIANA 18-01-2022-10:27 удалить
У нас тоже холодина, какой здесь отродясь не было. Дети говорят, что мы из Филадельфии холод привезди))) Шутят, конечно.
А занавеску показать забыла, люблю фотки обновок твоих.
LLubacha 18-01-2022-10:38 удалить
Плохо, что так холодно. Но ничего уже скоро и потеплеет у вас. Вон какая красивая Баухиния . Дождики только на пользу растениям. Одеваться потеплее и терпеть -что нам остается))
Uma22 18-01-2022-12:25 удалить
Тяпочка, Соня, мой муж твой собрат по бессонным ночам.Сегодня ночью встаю и вижу в зале свет от работающего компа. Заглядываю, точно это Володе не спится, сидит в компьютере.И что делать не придумаю, это ведь частенько у нас бывает. Купила ему какие-то таблетки, даже не снотворное,а что-то из БАДов, т.е травка какая-то, а он не хочет пить, говорит от них ему плохо.У тебя от бессонницы хотя бы пост интересный рождается, а у него только головная боль))).
Radeia 18-01-2022-12:47 удалить
Дома жарко...
Да и платить будем не по детски...
Удачи вам...
Добрый день Сонечка. Пусть в душе будет тепло,я тоже иногда не сплю.
boirina 18-01-2022-14:41 удалить
День добрый, Сонечка, сложно к вашей зиме приспособиться, да и нас погода скачет, климат меняется везде, похоже.
Мой Петрович после ночной спит, а я тихонько в телефоне сижу. Проснётся, пойду суп грибной варить.
Поздравляю с обновкой, главное, что она в радость.
Сонечка, утепляйся, еще не хватало простыть. Ваши ужасные ливни пришли к нам, прихватив еще влаги Средиземного моря. А завтра опять будет ураган. И холодает.
Рада твоей новой занавеске. И правда, покажи нам красоту!
Баухиния чудесная, природа радует.
Тяпочка 18-01-2022-18:25 удалить
О_себе_-_Молчу,
Правильно думаешь, Ирочка))
Занавеску сейчас показала, хоть она этого и не стоит.
Тяпочка 18-01-2022-18:27 удалить
SADRIANA,
А у нас, Сашенька, как в Питере бывало зимой: +3. Поставила и занавеску. Простая, разовая))
Тяпочка 18-01-2022-18:30 удалить
LLubacha,
Любаша, за Баухинию спасибо. Но каждый раз искать, что за название, нет сил. Одеваюсь тепло, сама посмеёшься, когда увидешь, как я "замуровалась".
Тяпочка 18-01-2022-18:36 удалить
Uma22,
Я, Зоенька, ничего не принимаю от бессонницы, хотя много советов получаю. Это всё хорошо для здоровых людей, мне так кажется. А я боюсь проспать потому ничего не пью. Мужа твоего прекрасно понимаю и сочувствую.
Тяпочка 18-01-2022-18:41 удалить
Radeia,
Мы тоже не мало платим, ведь у нас нет горячей воды, когда нет солнца.
Мазганы электрические включаем, чтобы немного согреться. С этого года электричество со всем остальным подорожало. Но жить надо))
Тяпочка 18-01-2022-18:42 удалить
РыбкаГалка,
Привет, Галочка, и тебе плохо спиться, это тяжело.
Тяпочка 18-01-2022-18:43 удалить
boirina,
Ирочка, копеечная занавеска, но очень радует. А я уже Гену на работу отправила и отдыхаю. А погода и правда, почти везде меняется.
Тяпочка 18-01-2022-18:45 удалить
НК_Белые_кроссовки,
У нас, Наташенька, два дня передышка от дождя. Поэтому и гулять хожу: то с "нянюшкой", то с сыном. Потом опять дожди пойдут.
Тяпочка, я тоже в дождливую погоду сижу дома. Может, завтра после обеда удастся выйти, когда ураган закончится.
Тяпочка 18-01-2022-18:58 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Правильно, когда идёт дождь, надо дома сидеть. Тем более, когда ураган на улице.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночной пост... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»