Сижу в кровати, да пишу свой пост.
Не выхожу, всего часа два ночи.
С работы сын замёрший весь пришёл.
Лёг сразу спать, и чаю пить не хочет.
Такой зимы у нас здесь не бывало.
В Ашдоде, нынче, ведь +3 всего!!
На улице башка вдруг мёрзнуть стала.
Ну, кому - как, а мне вот не смешно.
В "Ом-центре" побывали мы с утра.
На удивление там код не проверяли.
Сынуля нужный кранчик там купил.
На окно в кухне ещё занавески взяли.
Кто будет окна в холодину мыть?
А ждать весны, что б вешать занавески?
Повесил сын их, только лишь пришли.
А старые мы выбросили с треском.
Хожу - любуюсь, хоть и пустячок.
Синтетика, да и не весь - какая))
Но, всё равно, уют нам создаёт.
На цвет она - небесно голубая...

Начинают цвести деревья...