Под шум дождя привыкла спать ложиться.
А, так же, очень быстро ночью засыпать,
Когда проснувшись, кой - куда, стремишься,
А потом снова в свою прыгаешь кровать.
Проснулась в шесть, и сна, как не бывало.
Что за привычка, рано так вставать?
Могла б спокойно час - другой я поваляться.
Тем более, из - за дождя, нельзя идти гулять.
Вчера готовили мы лобио, да в "Ниндзе".
Всё вышло быстро, вкусно, просто красота.
Не надо было пачкать сковородку.
Да и в кастрюлю нос совать раз в пол часа.
Сегодня Женечка ко мне вдруг забежала.
Была я очень рада с нею поболтать.
Чудесный человек, я б так её назвала.
Хотелось больше мне о ней узнать.
Хоть сделали навес, но снова нас залило.
Был сильный дождь, к тому же и косой.
Конечно же, не так, как у нас раньше было.
Но тем не менее, нарушило покой.