• Авторизация


Под шум дождя... 16-01-2022 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Под шум дождя привыкла спать ложиться.
А, так же, очень быстро ночью засыпать,
Когда проснувшись, кой - куда, стремишься,
А потом снова в свою прыгаешь кровать.

Проснулась в шесть, и сна, как не бывало.
Что за привычка, рано так вставать?
Могла б спокойно час - другой я поваляться.
Тем более, из - за дождя, нельзя идти гулять.

Вчера готовили мы лобио, да в "Ниндзе".
Всё вышло быстро, вкусно, просто красота.
Не надо было пачкать сковородку.
Да и в кастрюлю нос совать раз в пол часа.

Сегодня Женечка ко мне вдруг забежала.
Была я очень рада с нею поболтать.
Чудесный человек, я б так её назвала.
Хотелось больше мне о ней узнать.

Хоть сделали навес, но снова нас залило.
Был сильный дождь, к тому же и косой.
Конечно же, не так, как у нас раньше было.
Но тем не менее, нарушило покой.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Да, ждешь эту зиму, чтобы отдохнуть от жары, но погода такая буйная, что порой вообще из дома не выйти.
Тяпочка 16-01-2022-18:42 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, у нас много подтоплений
в городах. Не могу показать, но это ужасно. Легковушки плавают в воде.
Tatjanuschka 16-01-2022-23:46 удалить
А Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ПОД ДОЖДЬ ЗАСЫПАТЬ И СПАТЬ)) ПРИВЕТИК, СОНЕЧКА1 хОРОШЕЙ ТЕБЕ НЕДЕЛИ И БОДРОСТИ1
Radeia 17-01-2022-08:12 удалить
Вот, вот, ваш дождь и до Сибири долетел
и у нас ночью был дождь, теперь кругом лед...
Пусть все будет хорошо!
Тяпочка 17-01-2022-17:08 удалить
Tatjanuschka,
Спасибо тебе, Танечка!! Этой ночью уже не было дождя, вот и не смогла заснуть))
Тяпочка 17-01-2022-17:10 удалить
Radeia,
Смотрю по телевизору на гололёд в Питере и других городах, и ужас берёт. Пусть у вас тоже всё хорошо будет.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Под шум дождя... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»