• Авторизация


Я, за эту ночь... 15-01-2022 08:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я, за эту ночь, три раза лишь вставала.
Дождь не утихал, под его шум я спала.
До семи утра решила поваляться.
Чтобы не шуметь, сын должен высыпаться.

Завтракать сегодня будем мы блинами.
Но пока, всё это, только между нами.
В спальне я сижу и постик сочиняю.
А когда проснётся сын, сама не знаю.

Дождь лить перестал и птицы прилетели.
Я люблю с утра послушать птичьи трелли.
На мазган, что с улицы, они садятся.
Этим знак дают, что надо просыпаться.

А обед готовить нынче в "Ниндзя" будем.
Славненькая штука эта "Ниндзя", люди!
С морозилки мясо я уже достала.
Чтобы разморозилось оно сначала.

От окошка дует и от стенки тоже...
Одеваться надо по теплей, похоже.
В спальне, на кровати, пост пишу, мечтая.
Мне пока тепло, замёрзну ли, вставая???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Доброе утро, Сонечка!
У нас пока солнечно, открыли окна. Ваши ливни придут на неделе, тоже будем мерзнуть.
Но нам обещают до этих дождей ураганы при ясной погоде. До 23 метров в секунду.
Radeia 15-01-2022-13:04 удалить
Благодарю, пусть будет всегда тепло душе вашей!
Тяпочка 15-01-2022-13:45 удалить
НК_Белые_кроссовки,
У нас, Наташенька, от смены дождя и солнца, глаза устают. То светлеет, то темнеет. Только что светило солнце, сын успел вынести мусор, и сразу же потемнело, опять свет включили. На кухне окно большое: 2,5х1,5. Вот и не приспособиться никак. Но дождь, в нашей пустыне необходим, сецчас всё расцветать начнёт, несмотря на январь)) На счёт ураганов у нас, не слышала, а вот затопления будут обязательно.
Тяпочка 15-01-2022-13:46 удалить
Radeia,
Спасибо, Надюша!! И Вам того же!!
Приятного настроения тебе и душевной радости!Пускай в этом году за каждым поворотом судьбы подстерегают только приятные сюрпризы.
Тяпочка 15-01-2022-15:44 удалить
Алла_Студентова,
Аллочка, ты всегда, чудесные слова находишь. СПАСИБО ТЕБЕ!!
boirina 15-01-2022-21:00 удалить
Добрый вечерочек, Сонечка, привет !
Рада, что ночь была спокойной, когда выспишься, то и настроение отличное даже плохая погода не испортит .
У вас дожди, а у нас, по прогнозам, на ближайшие 10 дней снегопады, посмотрим ...
Тяпочка 15-01-2022-21:29 удалить
boirina,
Добрый вечер, Иришенька!! Просидели весь день дома, дождь не прекращался. Обещают грозы и снег. И ты права, когда высыпаешься, то и настроение другое.
Доброе утро Сонечка,у нас сильный ветер на улице, завывает.
Тяпочка 16-01-2022-17:56 удалить
РыбкаГалка,
Галочка, а нас дождём заливает))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я, за эту ночь... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»