Я, за эту ночь...
15-01-2022 08:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я, за эту ночь, три раза лишь вставала.
Дождь не утихал, под его шум я спала.
До семи утра решила поваляться.
Чтобы не шуметь, сын должен высыпаться.
Завтракать сегодня будем мы блинами.
Но пока, всё это, только между нами.
В спальне я сижу и постик сочиняю.
А когда проснётся сын, сама не знаю.
Дождь лить перестал и птицы прилетели.
Я люблю с утра послушать птичьи трелли.
На мазган, что с улицы, они садятся.
Этим знак дают, что надо просыпаться.
А обед готовить нынче в "Ниндзя" будем.
Славненькая штука эта "Ниндзя", люди!
С морозилки мясо я уже достала.
Чтобы разморозилось оно сначала.
От окошка дует и от стенки тоже...
Одеваться надо по теплей, похоже.
В спальне, на кровати, пост пишу, мечтая.
Мне пока тепло, замёрзну ли, вставая???
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote