Только проснулась, сразу вскочила.
Среда, а я чуть уколоться не забыла.
Проверила: во сколько завтра встреча.
Забыла вчера глянуть я под вечер.
Договорились завтра в десять выезжать.
Как хорошо, что всё проверила опять.
Такси мы вызовим поздней на полчаса.
К врачу домчаться хватит за глаза.
Теперь вот думаю, что сделать на обед?
То есть, на ужин. В принципе, обеда нет.
Достать, что ль рыбу, да в кляре сделать?
Тогда сама смогу я рыбой пообедать.
Салат из авокадо приготовлю для себя.
Сынок салат не ест, хоть он полезен, да.
Пора пришла уже и ёлку разбирать.
На полку, в кладовой, всё положить опять.
Пожалуй, всё я написала, что хотела.
Руки холодные даже согреть успела.
На улице, хоть плюс, но окна запотели.
Тепла мне хочется, на самом деле...