• Авторизация


Среда... 12-01-2022 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только проснулась, сразу вскочила.
Среда, а я чуть уколоться не забыла.
Проверила: во сколько завтра встреча.
Забыла вчера глянуть я под вечер.

Договорились завтра в десять выезжать.
Как хорошо, что всё проверила опять.
Такси мы вызовим поздней на полчаса.
К врачу домчаться хватит за глаза.

Теперь вот думаю, что сделать на обед?
То есть, на ужин. В принципе, обеда нет.
Достать, что ль рыбу, да в кляре сделать?
Тогда сама смогу я рыбой пообедать.

Салат из авокадо приготовлю для себя.
Сынок салат не ест, хоть он полезен, да.
Пора пришла уже и ёлку разбирать.
На полку, в кладовой, всё положить опять.

Пожалуй, всё я написала, что хотела.
Руки холодные даже согреть успела.
На улице, хоть плюс, но окна запотели.
Тепла мне хочется, на самом деле...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
GalyCalgary 12-01-2022-11:55 удалить
Сонечка , очень сочувствую с вашим холодом-знаю как это жить без центрального отопления ((

А ты не делаешь рыбку с луком и морковкой ? Чтоб слоями положить и майонезом сверху смазать ? И на маленьком огне в кастрюльке тушить больше часа? И в горячем и в холодном виде это очень вкусно . Я вчера себе сделала -не надо жарить : сложила все слоями, потушила и готово . На фотке это я уже подъела. Любое филе рыбы , тертая морковка и нарезанный лук, если майонеза нет то и не надо. Просто сложила и потушила.В холодном виде это просто отпад .
[700x525]
Тяпочка 12-01-2022-12:28 удалить
GalyCalgary,
Я, Галочка, очень люблю рыбу под майонезом, именно так, как ты написала. Только я её в духовке запекаю. Но сын с майонезом не любит. Поэтому, я в кляре приготовлю, мы оба такое любим.
А когда я готовлю для себя, Гена поздно приходит, то запекаю именно так)) И на второй день эта рыба вкуснее.
Radeia 12-01-2022-15:34 удалить
Пусть все будет хорошо, только так...
Тяпочка 12-01-2022-16:07 удалить
Radeia,
Спасибо, Надюша!! Пусть и у вас всё хорошо будет!
Лилёша 12-01-2022-17:10 удалить
Тяпочка,
А завтра, Соня, между прочим старый Новый год!
Еще на день свою оставлю елку наряженной, вот!
Тяпочка 12-01-2022-20:04 удалить
Лилёша,
Забыла совсем)) Со старым Новым годом тебя, Лиличка!!
GalyCalgary 17-01-2022-00:11 удалить
Сонечка , очень сочувствую с вашим холодом-знаю как это жить без центрального отопления ((

А ты не делаешь рыбку с луком и морковкой ? Чтоб слоями положить и майонезом сверху смазать ? И на маленьком огне в кастрюльке тушить больше часа? И в горячем и в холодном виде это очень вкусно . Я вчера себе сделала -не надо жарить : сложила все слоями, потушила и готово . На фотке это я уже подъела. Любое филе рыбы , тертая морковка и нарезанный лук, если майонеза нет то и не надо. Просто сложила и потушила.В холодном виде это просто отпад .
Тяпочка 17-01-2022-17:13 удалить
GalyCalgary,
Галочка, чуть выше я уже ответила.
А сейчас покажу, как получилось в "Ниндзе" лобио, или, что - то похожее:
[544x700]


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Среда... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»