Я вечно нервничаю из - за пустяка.
Самой смешно, но смех приходит уж потом.
Вчера звонили, что б проверку я ждала.
А у меня же есть проблемы с языком.
Прошло нормально, успокоилась теперь.
Она ушла, решила к компу я присесть.
Надеюсь постик, хоть сегодня написать.
Ну, а потом смогу немножечко поесть.
Писать, конечно, в общем нечего совсем.
Нет новостей, а ковид за горло берёт.
Израиль красный стал, болеющих не счесть.
И непонятно, что нас в будущем всех ждёт.
В четверг опять в больницу еду к "глазнику".
И, как обычно, проведу я там полдня.
С сынулей еду, слава Богу, не одна.
Проверка снова моих глаз там ждёт меня.