Шашлыков захотелось, сходили свининки купили.
Дома, мясо свиное, естественно, мы поделили.
Я кусок отложила на фарш, пригодится позднее.
Часть замариновала, что б готовилось оно быстрее.
Собрались жарить в "Ниндзе", что будет, не знаю.
Это пробное дело, пока мало в том понимаю.
Ах, какую вкуснятину ела на даче у Оли...
Никогда не едала вкусней шашлычков я уж боле.
Что понравилось в Питере: мясо готовое было.
Уже промаринованно, сразу же нам послужило.
Ну, а здесь, может тоже оно продаётся...
Но в другой магазин съездить не удаётся.
В результате: шашлык маловато промариновался.
И конечно же жёстким, довольно таки, оказался.
Только съели его, даже снимок я сделать забыла.
И для первого раза, довольно не плохо всё ж было.
Под решёточкой с мясом, картошки я две набросала.
Их нарезала просто, да в масле ещё обваляла.
Подрумянилось мясо, картошка румяная тоже.
Подогорело чуть - чуть, первый ком это, всё же))