Съездили в промзону, чтобы прогуляться.
Что б немного изменить маршрут.
Кой - чего для дома, может быть увидем.
Ничего не вышло, кстати, тут.
При входе проверяют коды в магазинах.
Три прививки хоть у меня есть.
Только на бумаге, в мобильник не вносила.
Не прошла... Таков порядок здесь.
Не очень и хотелось, только удивилась.
Но думаю, что я была права.
Если б захотела, могла бы поругаться.
Ведь подтвержденье есть, и все дела.
Автобус ходит редко, ждать его не стали.
До рынка мы спокойненько дошли.
Фруктов на неделю заодно купили.
День не зря сегодня провели.
Дерево красивое сын заметил нынче.
Никогда его я не видала.
У нас, хотя и холодно, деревья расцветают.
Рада, что его здесь показала.
Дождались автобуса, что мимо моря шёл.
Заодно на море любовались.
Дома за готовку сразу принялась.
Для того домой и возвращались.