Кусочек...
05-01-2022 21:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Кусочек хлебушка взяла, а сверху сало.
Таков мой ужин перед сном. Хотела есть.
Поскольку, утром у врача я побывала.
Мой вес записан, могу значит сало съесть.
Летом, в узде себя держать, гораздо легче.
Когда жара, то есть не хочется совсем.
Ну, а зимой, когда так холодно в квартире.
Я вечно, что нибудь, да лишнее, но съем.
К тому же, прошлую неделю были дома.
А холодильник к себе нагло так манил.
Скорей бы к нам любимое тепло вернулось.
Ведь с холодильником бороться нету сил.
*************
Ужасно скучные посты мои без фоток.
Самой не вставить, да и нечего вставлять.
Старые снимочки пропали безвозратно.
Цветут деревья, можно снова их снимать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote