• Авторизация


Среди ночи... 03-01-2022 10:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Среди ночи проснулась от стука, понять не могла.
Кто - то в двери стучит, что случилось, и что за дела?
На часы посмотрела - двенадцать! Тогда и дошло:
Грохот шёл с потолка, верьте: было совсем не смешно.

Сын поднялся к соседу, другой сосед дверь приоткрыл.
"Чем ты грохаешь так, люди спят!"- сын спокойно спросил.
Оказалось, деталь от МАШИНЫ сосед исправлял.
На часы не смотрел, что двенадцать, он просто не знал.

Еле встала я утром, башка продолжала болеть.
Отекли руки - ноги, почти что, не выспалась, ведь.
Настроения нету, но завтрак готовить ведь надо.
Запеканку творожную сделать сынуле я рада.

Написала вчера, что б узнать, как борщ в мульте варить.
Но хотелось нам кушать, пришлось самой сообразить.
Под давлением мясо поставили на полчаса.
Разварилось прекрасно, ведь "Ниндзя" творит чудеса.

В сковородке все овощи жарила, в мульте не стала.
Бульон сын процедил, мясо вытащил, я нарезала.
Он кастрюлю промыл, и опять в мультю всё заложили.
Всего двадцать минут, вкусный борщ мы зато получили.


IMG_20211226_104925 (586x700, 311Kb)
Фото с одной из прогулок, хоть и не к месту.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Не надо быть навеселе - есть согласие в семье!!!! (дед Мороз, твоё участье?) Пусть подольше длится счастье!!!!! С Новым годом! .... И фотка замечательная!!!!
Тяпочка 03-01-2022-11:20 удалить
Любовь_Орск,
Спасибо за весёлое поздравление))
И Вам, Любушка, здоровья и счастья!!
Radeia 03-01-2022-12:13 удалить
Классно! Хоть порадоваться за вас, у нас снег и лед...
Тяпочка 03-01-2022-12:42 удалить
Radeia,
У нас дождь сильный идёт, Надюша)) Но, хоть не снег.
Radeia 03-01-2022-12:44 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Здоровья вам и пусть все будет хорошо!
Тяпочка 03-01-2022-12:58 удалить
Radeia,
Спасибо, моя дорогая!!И всем вам здоровья!! Оно всем необходимо))
GalyCalgary 03-01-2022-18:23 удалить
Тяпочка, да ты уже наловчилась управляться с ниндзей ! Ну вы молодцы !

А за такие условия жизни в квартирном доме очень сочувствую- это ж такие болезненные мучения зависеть от окружающих в плохой звукоизоляции. До тех пор пока мы не купили дом , я так же страдала на съёмных квартирах .
Тяпочка 03-01-2022-20:38 удалить
GalyCalgary,
Галочка, постепенно осваиваем "Ниндзю". Но одной мне с ней не справиться ещё и потому, что она очень тяжёлая. Стоит в одном месте, а для готовки сын её переносит в другое место. При том, хоть и заменили, пару лет назад, электро проводку, но дом старый, и при готовке в этой мульте, всё остальное отключаем.
Что касается соседей, то это наш бич)) Правда, сын за все время проживания в этом доме, поднялся к ним второй раз, и именно ночью.
Днём, чтобы они там не устраивали, нам остаётся только матюгаться от злости. Например: у них тяжелейшая мебель, которую они двигают с утра до вечера. Ну, и дети. Их трое. Приходиться терпеть.
Tatjanuschka 05-01-2022-20:06 удалить
Привет, Сонечка! Вот и мультиварку освоила практически)) Я что-то не стремлюсь приобретать))
Тяпочка 05-01-2022-20:21 удалить
Tatjanuschka,
"Освоила мультиварку", Танечка, слишком красиво звучит)) Я всё приготовляю нужное, а включает - выключает, сын)) Мы вместе всё делаем.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Среди ночи... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»