Среди ночи проснулась от стука, понять не могла.
Кто - то в двери стучит, что случилось, и что за дела?
На часы посмотрела - двенадцать! Тогда и дошло:
Грохот шёл с потолка, верьте: было совсем не смешно.
Сын поднялся к соседу, другой сосед дверь приоткрыл.
"Чем ты грохаешь так, люди спят!"- сын спокойно спросил.
Оказалось, деталь от МАШИНЫ сосед исправлял.
На часы не смотрел, что двенадцать, он просто не знал.
Еле встала я утром, башка продолжала болеть.
Отекли руки - ноги, почти что, не выспалась, ведь.
Настроения нету, но завтрак готовить ведь надо.
Запеканку творожную сделать сынуле я рада.
Написала вчера, что б узнать, как борщ в мульте варить.
Но хотелось нам кушать, пришлось самой сообразить.
Под давлением мясо поставили на полчаса.
Разварилось прекрасно, ведь "Ниндзя" творит чудеса.
В сковородке все овощи жарила, в мульте не стала.
Бульон сын процедил, мясо вытащил, я нарезала.
Он кастрюлю промыл, и опять в мультю всё заложили.
Всего двадцать минут, вкусный борщ мы зато получили.

Фото с одной из прогулок, хоть и не к месту.