Вчера, в новой "Ниндзя" уже, приготовили мы холодец.
Включал и следил за всем сын, он в том - молодец))
Сначала я: ножки и мясо на ночь замочила.
И в мультю, для будущего холодца, нужное положила.
Под давлением - pressure лишь 2,5 часа оно простояло.
Разварилось настолько прекрасно, что не ожидала.
Мы, судочки под холодец, вчера лишь купили.
И что надо бульона полней наливать, не сообразили.
А сейчас я готовлю из мяса хлебец, вместо котлет.
И картошку поставила я на обед.(Пюре будет, иль нет).
Мы ещё не решили, что будем мы делать с картошкой.
Но вот точно салат мы нарежем, хотя бы немножко.
Я с шести на ногах, и вот только сейчас я присела.
Утром, мясо от жилолочек разных, очистить успела.
Надо было его приготовить, что б фарш сын крутил.
Чтобы гладко всё шло, и не тратил бы он много сил.
Пока делал он фарш, полтора я часа погуляла.
За мной Алла пришла, и погода гулять разрешала.
Солнце ярко светило, теплей было даже, чем дома.
С Израильской "зимой" больше двадцати лет я знакома.