• Авторизация


Домашнее... 24-12-2021 17:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Компьютер новый, а проблемы староваты.
"То: ЛиРу тормозит" - считает мой сынок.
Он говорит, что там рекламы слишком много.
На удивление, сын в том не одинок.

А в остальном своим компьютером довольна.
В фейсбук, на "новости", в "ютюб" влетаю в миг.
Но мне хотелось, что б и с Лиру так же было.
Ведь мне милей всего свой старенький дневник.

Хотелось пирожков с курятиной нажарить.
Но попросил сынок с курятиной пирог.
Да я же тесто на кефире делать стала.
Будет "подошва" не пирог, но зато в срок!!

На удивление не плохо получилось...
Тонкое тесто, мяса много, вот так так!!!
Пирог большой, решили с дочкой поделиться.
Термоз с бульоном и пирог, для нас - пустяк))

Решила, всё же, поберечь своё здоровье.
Не зря мне пенсия российская пришла.
И, чтобы сделать Новогодний нам подарок.
Я мультиварку "Ниндзя" в миг приобрела.

елка (447x700, 194Kb)
пирог (570x700, 197Kb)
мультиварка (665x700, 178Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
Меира 24-12-2021-17:32 удалить
https://chrome.google.com/webstore/detail/adguard-...amicmpeenaelnjfhikgbkllg?hl=RU
Сонечка добавляешь и рекламы исчезнут а назойливые убираешь в падающем меню в настройках есть фильтры надо их настроить.
ValentinKa-I 24-12-2021-17:45 удалить
Сонечка, Здравствуй! С обновкой! Даже с двумя! Новый комп - это хорошо, но реклама, действительно, убивает всякое желание заходить в дневник. Давно здесь не была, а вчера зашла и просто растерялась... Реклама одна за другой залепляет экран - никакого настроения писать и читать... Но приходится терпеть, потому что соскучилась...
Тяпочка 24-12-2021-18:10 удалить
Меира,
Ирочка, спасибо тебе, но сама я этого не смогу сделать. Лишний раз сына напрягать, не хочется. Со снимками опять помог. Придётся потерпеть.
Привет, Сонечка! Твои пироги просто загляденье!
Про рекламу не буду, нет приличных слов.
Тяпочка 24-12-2021-18:17 удалить
Меира,
Ирочка, пока писала тебе, сын подошёл и всё сделал, УРА!! Нет рекламы!! СПАСИБО ТЕБЕ МОЯ ДОРОГАЯ!!
Тяпочка 24-12-2021-18:20 удалить
ValentinKa-I,
Валечка, во - первых, рада, что ты стала появляться в дневнике. На счёт рекламы, так посмотри предыдущий комментарий, что написала Ира Меира,
Гена сходил по ссылке и убрал рекламу.
Тяпочка 24-12-2021-18:21 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Наташенька, Гена сейчас убрал рекламу, зайдя по ссылке в верхнем комментарии. И теперь... ЛЯПОТА!!
Нет её!!
Меира 24-12-2021-19:46 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Очень рада милая Сонечка что получилось, теперь в браузере в котором адгуард на всех сайтах не будет рекламы, не только на лиру.
Тяпочка 24-12-2021-19:49 удалить
Меира,
Смотрю, Ирочка, и нарадоваться не могу)) Ещё раз: спасибо огромное!!
boirina 24-12-2021-20:46 удалить
О, поздравляю с покупкой, Сонечка ! Пусть мультиварка помогает тебе в готовке . Я такой никогда не видела ))
Тяпочка 24-12-2021-21:16 удалить
boirina,
Спасибо!! Ещё пару дней назад, Иришенька, и я о такой не знала. Мы просто с Геной решили поменять старую мультиварку, потому что там подгорало всё. А тут, в дневнике у Галочки, прочитала о достоинствах "Ниндзя". Эта мультиварка заменяет: печку, духовку и гриль, скороварку, медленноварку и пароварку. Всё в одном. И оказалось, что она продаётся недалеко от нас. Но, как сынуля дотащил эту громадину до дома, да потом на наш этаж, это что - то... Она просто тяжеленная. Завтра попробуем мясо жарить в ней.
ValentinKa-I 24-12-2021-21:16 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Неужели??? Схожу посмотрю завтра уже в городе. Спасибо большое!
Тяпочка 24-12-2021-21:20 удалить
ValentinKa-I,
Это Ирочке спасибо, ничего не мешает читать текст, не мельтешит перед глазами. И сыну благодарна, что сам пришёл на помощь))
Lada_Ley 25-12-2021-03:21 удалить
Причина всему рекламное окно в левом нижнем углу: это "чудовище" грузится и виснет вся страница, пока не дадут возможность закрыть этот спам.
Lada_Ley 25-12-2021-04:01 удалить
Ответ на комментарий Меира # Спасибо Вам огромное!!! Левое-нижнее "чудище" убралось!!!
Lada_Ley 25-12-2021-04:07 удалить
Тяпочка, а Вам спасибо за Ваш замечательный весёлый пост!!!
Radeia 25-12-2021-06:12 удалить
Доброе утро с Алтая вам!
В мультиварке варю супчики, там хорошо варится,
пусть все будет хорошо!
GalyCalgary 25-12-2021-07:16 удалить
Тяпочка,
Поздравляю с покупкой ! Это копия моей , так что если что непонятно - пиши , я обязательно отвечу , объясню.
На двоих готовить еду быстро и легко .
GalyCalgary 25-12-2021-07:26 удалить
И ещё : чтоб потом корзинку не чистить , стели пергаментную бумагу - все равно все жарится с обеих сторон. И после каждой жарки протирай тряпочкой крышку , которая жарит.

Кстати, тостики, булочки с сыром - пять минут на air Crisp кнопка.
Курица , паргиет - обваляла в специях, пшикнула маслом( у тебя есть пшикалка такая бутылочка , куда масло наливать и спреить?) и на 200 градусов опция жарить 20 минут
GalyCalgary 25-12-2021-07:31 удалить
Я потом напишу про запеканки , про саламона, и про говяжий стейк, про запечённые овощи и жареную картошку у себя в дневнике. Кстати, чебуреки без масла жарить можно ! Тесто готовое у вас продаётся , только фарш туда залепить и жарить в ниндзе.
Тяпочка 25-12-2021-08:35 удалить
Lada_Ley,
Спасибо, что зашли в гости))
Тяпочка 25-12-2021-08:37 удалить
Radeia,
Добрый день, Надюша! Надеюсь, что разберусь и готовить в нём буду))
Тяпочка 25-12-2021-08:42 удалить
GalyCalgary,
Галочка, неожиданно повезло именно с Ниндзя)) За советы огромное спасибо!! Мне ещё учиться и учиться... Всё, что напишешь у себя, обязательно прочитаю. Пшикалки нет, но теперь куплю обязательно.
зашла случайно. Понравился и пост , и комментарии Всем хорошего настроения в предвкусии Нового года! Католиков - с Рождеством!
Сонечка! С обновкой! Поздравляю, всех празднующих
с Рождеством Христовым!
Желаю всего самого доброго!
Чтобы у каждого сбылись все желания!
Тяпочка 25-12-2021-19:58 удалить
Любовь_Орск,
Спасибо Вам, за добрый комментарий))
Тяпочка 25-12-2021-19:59 удалить
Алла_Студентова,
Спасибо тебе, Аллочка!! Я тоже присоединюсь к твоему поздравлению с Рождеством всем, кто празднует.
altinira 25-12-2021-20:09 удалить
Сонечка,с обновкой!Не пользуюсь мультиваркой, но надо пересмотреть свое отношение к ней.. И с праздником Рождества всех, кто празднует этот светлый праздник!!
Тяпочка 25-12-2021-20:23 удалить
altinira,
Спасибо, Ирочка!! У нас уже вторая.
Первая была по проще. К этой надо привыкнуть ещё))
Uma22 26-12-2021-13:43 удалить
Тяпочка, Соня с покупкой такой полезной вещи! После всех комментов о мультиварке захотелось тоже такую, моя уже тоже старенькая.Надо посмотреть есть ли такая у нас. Рекламы у компе у меня практически нет, а вот когда пытаюсь зайти на Лиру с телефона это просто ужас.


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домашнее... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»