Два часа...
23-12-2021 17:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Два часа сегодня в Банке просидели,
Хотя дел было всего минут на пять.
Но, хоть сделали мы всё, что было нужно.
Я спокойно целый год могу гулять.
Повезло, что дождик дал нам передышку.
А сейчас залило всё вокруг опять.
После Банка, мы по Сити прогулялись.
Нужно было, кое - что, из фруктов взять.
И, естественно, ходить пришлось немало.
В результате, на ногу теперь не встать.
Ну, а дома, занялась быстро обедом.
Лишь теперь могу спокойно отдыхать.
Много дел, кстати, оставила на завтра.
Пол намыть сейчас, никак я не могу.
Да к тому же, от дождя болят суставы.
Да ещё не встать на бедную ногу))
Я не ною, всё пишу, как есть, обычно.
И не знаю, о чём мне тогда писать.
Ведь зимою обостряются болезни.
Вот и всё, что я хотела здесь сказать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote