Понемногу...
22-12-2021 18:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Понемногу разбираюсь я в компьютере своём.
Не сама, что б было ясно, со своим сынком вдвоём.
Он спокойнее сегодня, я дала ему поспать))
А сама, со своей Аллой, я отправилась гулять.
Кстати, яблоки купила, надо мне пирог испечь.
Даже ёлку нарядила, Новый год уж скоро, ведь.
Суп молочный отварила, у плиты что б не стоять.
Очень даже вкусно было, я должна это признать.
Вновь в цвету стоят деревья, зацвели после дождя.
Появилось вновь желанье, чуть пофоткать у меня.
Но сначала научиться надо фоточки вставлять.
А без снимков скучновато, надо это понимать.
На сегодняшний мой ужин мне достался холодец.
После праздника остался, всё доели, наконец))
Дождь опять в окно стучится, ветер жутко завывает.
Сын с работы дозвонился, а, что дождь идёт, не знает.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote