• Авторизация


Я намучилась сегодня... 21-12-2021 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я намучилась сегодня, пока фотки те вставляла.
Они боком лишь ложились, я того не ожидала.
Позвала, конечно, сына, чтобы в этом мне помог.
Очень долго разбирался в новом "компике", сынок.

Он потратил много нервов, пока в этом разбирался.
Всё же, новенький компьютер, моему сыну поддался.
Мне, естественно, сынуля показал, как надо делать.
Только мне пришлось, конечно, раз пяток за ним побегать.

Мне, подружки, надо время, чтобы всё запомнить это.
До меня с трудом доходит, в том не делаю секрета.
Сын срывался, очень злился, между делом, помогал.
Он потратил много нервов, да к тому же мало спал.

Сын уехал на работу, работать смену предстоит.
Я осталась одна дома, голова моя "трещит".
Я нанервничалась очень, что могу ещё сказать??
Мне, естественно, обидно себя дурой ощущать((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
boirina 21-12-2021-19:27 удалить
Сонечка, вы оба очень эмоциональные, что поделаешь, успокаивайся понемногу, главное, Гена тебе все показал . Бывают у каждого непонятки, на то мы и живые люди, со своими заморочками .

[467x700]
Тяпочка 21-12-2021-19:50 удалить
boirina,
Я эмоциональная, но я молчу и не реагирую. В себе держу. Я не виновата, что мне несколько раз надо показывать: куда - что нажимать? Тут так много всего, что сразу не запомнить. А он тыкнет и к себе уходит)) В старом компьютере всё было проще, Ириша, и легче.
boirina 21-12-2021-20:39 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, Сонечка, это понятно, в новом компе будет по другому, ты не расстраивайся, понемногу все поймешь, а Гену не переделаешь, увы .
Лилёша 21-12-2021-21:32 удалить
Тяпочка,
Мы с тобой не молодеем
Это нужно принимать.
Память часто нас подводит,
Че на голову пенять!
Заведи себе тетрадь,
Чтоб на память не пенять,
Все подробно запиши,
Пред Геной реже мельтеши!
С тобой опытом делюсь,
(И давно забыла грусть! ).
GalyCalgary 22-12-2021-00:10 удалить
Сонечка , не мучайся - ты умная мудрая женщина , поэтому не переживай так сильно . А Гена видимо подустал маленько, поэтому у него не хватило терпения на все про все. Миша тоже много времени проводит, чтобы терпеливо объяснить своей маме что-то . А она ещё глухая и с нетерпимым характером , но он закалился и очень редко срывается. Кстати , с новым компьютером тебя! Ты скоро привыкнешь к нему.
Radeia 22-12-2021-09:34 удалить
Все сразу и не получается, думаю все хорошо будет, пусть будет так!
Тяпочка 22-12-2021-18:38 удалить
boirina,
Всё понимаю, Ириша, и Гену понимаю. Он нервничает, ведь тоже не всё сразу получается. И учился разбираться в компьютере сам. Я уже не расстраиваюсь
Тяпочка 22-12-2021-18:48 удалить
Лилёша,
Я, конечно, всё писала.
Мне сегодня легче стало.
Понемногу разбираюсь.
И уже меньше пугаюсь))
Куда надо, захожу.
Честно всё тебе скажу.
Тяпочка 22-12-2021-18:55 удалить
GalyCalgary,
Ты права, Галочка, во всём. Гена сам научился разбираться в компьютерах. Поэтому и ему не легко в новом разобраться. На это надо было время найти. А он перед работой, торопясь... И любой мой вопрос получался не вовремя.
А вот Мише твоему, просто поражаюсь: спокойно глуховатой маме объяснять и не нервничать...
Понемногу освою всё необходимое.
Да мне много не надо: снимки с мобильника перекачивать ещё бы научиться))
Тяпочка 22-12-2021-18:56 удалить
Radeia,
Пусть так и будет, Надюша. Надеюсь, что научусь самому необходимому.
Uma22 23-12-2021-18:02 удалить
Тяпочка, Соня, в нашем возрасте разбираться в компьютере даже на самом простом уровне уже достижение. Знаю много знакомых младше меня которые в компу и близко не подходят. Так что мы с тобою молодцы!Методом тыка скоро во всём разберёшься)))
Тяпочка 23-12-2021-19:29 удалить
Uma22,
Зоенька, так я именно тыкнуть лишний раз боюсь)) Сын смеётся: "Не бойся, год гарантии у компьютера!"
Кстати, и мои некоторые подруги бояться к компу подходить. По скайпу, раньше, только с помощью дочек или внуков подключались. А мы молодцы))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я намучилась сегодня... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»