Я намучилась сегодня...
21-12-2021 19:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я намучилась сегодня, пока фотки те вставляла.
Они боком лишь ложились, я того не ожидала.
Позвала, конечно, сына, чтобы в этом мне помог.
Очень долго разбирался в новом "компике", сынок.
Он потратил много нервов, пока в этом разбирался.
Всё же, новенький компьютер, моему сыну поддался.
Мне, естественно, сынуля показал, как надо делать.
Только мне пришлось, конечно, раз пяток за ним побегать.
Мне, подружки, надо время, чтобы всё запомнить это.
До меня с трудом доходит, в том не делаю секрета.
Сын срывался, очень злился, между делом, помогал.
Он потратил много нервов, да к тому же мало спал.
Сын уехал на работу, работать смену предстоит.
Я осталась одна дома, голова моя "трещит".
Я нанервничалась очень, что могу ещё сказать??
Мне, естественно, обидно себя дурой ощущать((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote