• Авторизация


С днём РОЖДЕНИЯ, сынок!! 14-12-2021 06:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У сына день Рождения сейчас, очередной.
Горжусь своим сынулей, ведь он спаситель мой.
Давно я не таскаю продукты с магазина.
Весь труд взял на себя, тому была причина.

Я помню, как родился он много лет назад.
Что первенец был сыном, до слёз мой муж был рад.
Родился с волосами, реснички до бровей.
Хотелось мне сынулю домой везти скорей.

Но лишних две недели пришлось нам пролежать,
Пока счастливый папа, смог сына увидать.
Чтобы рос не один он, решили мы помочь.
Через полтора года родили с мужем дочь.

Сын щедрый, добрый очень, племяшкам помогал.
По первому же зову, к сестричке прибегал.
Друзей у него много, умеет он дружить.
Родных, конечно, любит, да что уж говорить.

Но годы пролетели, теперь их не догнать.
Хотелось бы здоровья, сынуле пожелать.
И счастья в личной жизни!! О том Бога молю.
Сынулю дорогого, конечно же, люблю.


сынуля с медведями (700x469, 106Kb)
гена (353x543, 47Kb)
генуля (667x700, 220Kb)

MDoJ2 (700x500, 2037Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (38): вперёд»
С днём рождения Гену! Здоровья, удачи! Отличного сына ты вырастила, Соня!
Radeia 14-12-2021-08:54 удалить
С Днем Рождения вашего сына, солнечных лучиков душе его,
пусть все будет хорошо!
LLubacha 14-12-2021-09:39 удалить
Гену с днем РОЖДЕНИЯ!! Пусть будет здоров и счастлив!
Лилёша 14-12-2021-12:25 удалить
Желаю тебе, Геннадий,
Любви, доброты, добра,
Всевышнего благодати,
Людского тебе тепла!

Мчись вперёд всегда упорно,
Добивайся всего сам,
И живи всегда задорно,
Не сдавайся ты годам!


mertsayushchaya-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-gennadiy-57817 (700x500, 1199Kb)
Илляна 14-12-2021-12:55 удалить
Родных надо поздравлять ЛИЧНО, а не через интернет!!!
От души поздравляю! Присоединяюсь ко всем пожеланиям!
[500x318]
Тяпочка 14-12-2021-14:15 удалить
Radeia,
Надюша, спасибо за поздравление!!
Тяпочка 14-12-2021-14:16 удалить
LLubacha,
Спасибо тебе, Любушка!! Это для него самое главное))
Тяпочка 14-12-2021-14:17 удалить
Лилёша,
Лилечка, спасибо!! Всё передам))
Тяпочка 14-12-2021-14:19 удалить
Илляна,
И Вам спасибо)) Правда: "В чужой монастырь со своим уставом, не лезут"))
Ответ на комментарий Илляна #
Исходное сообщение Илляна
Родных надо поздравлять ЛИЧНО, а не через интернет!!!

Вы считаете, что ЛИЧНО не поздравляют? Конечно, поздравляют. Человек делиться радостью с друзьями, а вы поступайте, как считаете или как принято в вашей семье. Чего всунули свои 5 копеек в чужой пост? Никак по жизни училка?
Сонечка, от всего сердца, всей души поздравляю тебя и Геночку с Днём его Рождения!
У тебя сегодня непростой день рождения сына, но ещё и годовщина твоего материнства, благодаря Геночке, ты стала мамой!Я помню, когда я родила Вову, я всё время, каждую секунду, повторяла: мама, мама, я мама, надо же!?!?
Я помню, какое это было счастье, стать мамой!
Геночка родился, и благодаря ему, ты стала мамой, а уж потом его сестричка появилась.
Вот и я поздравляю не только тебя, но и твою дочку, и твоих внуков, Геночкиных племянников, всех ваших родных с Днём рождения Геночки, потому что это солнышко, это свет ваш в окошке, это надёжный, умный, это любящий, это добрый и сын, и брат, и дядя.
А саого Геночку тоже, конечно, поздравляю, желаю ему крепкого здоровья,здоровья! Желаю ему улыбок, радости, света, тепла, желаю хорошего удачного дня сегодня, подарков, конечно, поздравлений, и пусть у него всегда будет достаток, пусть исполнится его самое заветное желание!!!
Я вас обнимаю, люблю, целую, к сердцу прижимаю, Милостей в Господе желаю!!
[333x500]
С днём рождения Гену! Пусть будет здоров и счастлив, пусть сбудутся все его мечты! И тебя, Сонечка, поздравляю, ведь для мамы это самый главный праздник! Здоровья всей большой красивой семье!
Тяпочка 14-12-2021-16:07 удалить
О_себе_-_Молчу,
Спасибо, Ирочка!! Бывают же странные люди... Давно такого не было.
Тяпочка 14-12-2021-16:10 удалить
фортунчик,
Леночка, огромное спасибо!! Ты права!!
В нашей, тогда ещё большой семье, рождение Геночки был общий праздник.
Как ты всё напомнила...
Тяпочка 14-12-2021-16:11 удалить
Рина_Сашина,
Риночка, моя хорошая, спасибо за поздравление!! И за здоровье, тем более))
Ответ на комментарий Тяпочка #
Исходное сообщение Тяпочка
О_себе_-_Молчу,
Спасибо, Ирочка!! Бывают же странные люди...

Да не за что. Я аж подпрыгнула от возмущения... И долго пыталась сформулировать Культурно свои мысли по этому поводу ))))
boirina 14-12-2021-20:52 удалить
Сонечка, мои поздравления с днём Рождения Гене ))
Поздравляю и хочу пожелать — пусть с приходом нового возраста жизнь меняется только к лучшему, даря новые впечатления, радость и позитив. А юношеский задор и прекрасное настроение пусть никогда не покидают!
[552x700]
Тяпочка 14-12-2021-23:46 удалить
О_себе_-_Молчу,
Бывают же такие люди!! Да и Бог с ней.
Тяпочка 14-12-2021-23:48 удалить
boirina,
Иришенька, спасибо, моя дорогая!! Чудесные пожелания, пусть они сбудутся))
Тяпочка, Сонечка, в дружных семьях и поныне рождение ребёнка - общий праздник!!!
А мы тут на Лиру- одна большая дружная семья)))
Этот букетик тебе!
[660x500]
Тяпочка 15-12-2021-10:24 удалить
фортунчик,
Спасибо, Леночка, за букетик!! Давно я цветов не получала))
Грета_60 15-12-2021-13:52 удалить
Сонечка, поздравляю Гену с днем рождения и тебя как маму! Будьте здоровы и счастливы! У тебя прекрасный сын и вся семья замечательная!!!
Тяпочка 15-12-2021-14:12 удалить
Грета_60,
Спасибо тебе, Леночка, от нас обоих))
marlena13 15-12-2021-19:48 удалить
Сонечка, поздравляю вашу семью, вам всем Гена и опора , помощник. Счастья вам всем и здоровья. Гене желаю здоровья и долгих лет жизни.
Uma22 15-12-2021-19:58 удалить
Тяпочка, Сонечка, с днём рождения сынули! Оказывается он у нас в один день. Ты можешь гордится сыном, это факт. Как это трогательно когда смотришь на фото мальчика, а потом видешь взрослого мужчину в котором угадываются те же мальчишеские черты.Пусть будет счастлив.
Ответ на комментарий Тяпочка # Сонечка,я думаю,что твой муженёк каждый год дарит тебе мысленно букет в День рождения вашего сына! Жаль,что этот мир от нас закрыт,мало, кто из нас понимает оттуда знаки внимания!
Мне тоже давно никто не дарил,а на этот ДР сына муж подарил мне букетик!
[403x700]
Тяпочка 16-12-2021-12:11 удалить
marlena13,
Надюша, спасибо тебе!!


Комментарии (38): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С днём РОЖДЕНИЯ, сынок!! | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»