У сына день Рождения сейчас, очередной.
Горжусь своим сынулей, ведь он спаситель мой.
Давно я не таскаю продукты с магазина.
Весь труд взял на себя, тому была причина.
Я помню, как родился он много лет назад.
Что первенец был сыном, до слёз мой муж был рад.
Родился с волосами, реснички до бровей.
Хотелось мне сынулю домой везти скорей.
Но лишних две недели пришлось нам пролежать,
Пока счастливый папа, смог сына увидать.
Чтобы рос не один он, решили мы помочь.
Через полтора года родили с мужем дочь.
Сын щедрый, добрый очень, племяшкам помогал.
По первому же зову, к сестричке прибегал.
Друзей у него много, умеет он дружить.
Родных, конечно, любит, да что уж говорить.
Но годы пролетели, теперь их не догнать.
Хотелось бы здоровья, сынуле пожелать.
И счастья в личной жизни!! О том Бога молю.
Сынулю дорогого, конечно же, люблю.