Сонечка, привет! Доброго дня! очень интересные рецепты, спасибо, многим пригодится на праздники.Читаю тебя Сонечка, знаю и про твои глаза, дай бог чтобы зрение восстановилось. И главное быть здоровой, как говорится на ногах. Мы ждем Нового года, в надежде, что пройдем черту, и будет только лучше и все невзгоды уйдут.... туда.... пусть будет так! Здоровья всей твоей семье и хороших празников! Счастья и здоровья!
marlena13,
Спасибо, моя дорогая!! Этот пост я у Эми взяла, так что, это её заслуга))
За пожелания, спасибо отдельное)) И тебе со всей семьёй всё самое хорошее в Новом году, а главное: здоровья!!