• Авторизация


Без заголовка 13-12-2021 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения magissa Оригинальное сообщение

Новогодний стол от Юлии Шевчук и Оксаны Пашко









вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
marlena13 13-12-2021-12:06 удалить
Сонечка, привет! Доброго дня! очень интересные рецепты, спасибо, многим пригодится на праздники.Читаю тебя Сонечка, знаю и про твои глаза, дай бог чтобы зрение восстановилось. И главное быть здоровой, как говорится на ногах. Мы ждем Нового года, в надежде, что пройдем черту, и будет только лучше и все невзгоды уйдут.... туда.... пусть будет так! Здоровья всей твоей семье и хороших празников! Счастья и здоровья!
Тяпочка 13-12-2021-12:31 удалить
marlena13, Спасибо, моя дорогая!! Этот пост я у Эми взяла, так что, это её заслуга)) За пожелания, спасибо отдельное)) И тебе со всей семьёй всё самое хорошее в Новом году, а главное: здоровья!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»