Гулять сегодня не иду, возьмусь я за готовку.
Сначала завтраком себя попотчую немножко.
Два яйца всмятку, а к ним хлеб, и кофейку попью.
Завтрак сегодня вот такой, и я его люблю.
Достала фарш, и перцы есть, сынуля всё купил.
Ленивых перцев накручу, как сын и попросил.
Могла б сегодня я поспать, раз Алла не придёт.
Но я проснулась в пять часов, и не уснула, вот.
На завтра обещают дождь, к тому же и грозу.
И получается: гулять и завтра не пойду.
Но в мастерскую надо мне, за туфлями, идти.
А в босоножках, под дождём, по лужам не пройти.
До завтра надо мне дожить, потом уж разбираться.
Пора заканчивать мне пост, и за готовку браться.
Всем утра доброго, друзья!! Погоды по теплей!!
А мне на кухоньку свою бежать надо скорей.
[640x480]