• Авторизация


С понедельником!! 13-12-2021 09:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Гулять сегодня не иду, возьмусь я за готовку.
Сначала завтраком себя попотчую немножко.
Два яйца всмятку, а к ним хлеб, и кофейку попью.
Завтрак сегодня вот такой, и я его люблю.

Достала фарш, и перцы есть, сынуля всё купил.
Ленивых перцев накручу, как сын и попросил.
Могла б сегодня я поспать, раз Алла не придёт.
Но я проснулась в пять часов, и не уснула, вот.

На завтра обещают дождь, к тому же и грозу.
И получается: гулять и завтра не пойду.
Но в мастерскую надо мне, за туфлями, идти.
А в босоножках, под дождём, по лужам не пройти.

До завтра надо мне дожить, потом уж разбираться.
Пора заканчивать мне пост, и за готовку браться.
Всем утра доброго, друзья!! Погоды по теплей!!
А мне на кухоньку свою бежать надо скорей.


[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Radeia 13-12-2021-09:27 удалить
Доброе утро, а у нас снежно и холодно,
да была уже в магазине за кашами,
люблю каши "Мистраль" с ягодами разными...
Хорошего дня вам!
Тяпочка 13-12-2021-10:40 удалить
Radeia,
Доброе утро, Надюша!! У нас, в это время, необычно тепло, но не надолго.
А я половину дел с перцами уже сделала. Всё тушится. Осталось рис добавить, но это уже перед приходом сына с работы. Устала немного. Наверное, с похудением сил поубавилось)) Или погода часто меняется, а я "метеозависимая". Торопиться мне некуда. Отдохну немного))
Каши люблю свои. Сын, работая в вечер, покупает готовые каши. Но есть ли у нас "Мистраль", не знаю. И Вам хорошего дня!!
Соня, я очень рада твоему хорошему настроению!
Удачного дня, дорогая)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С понедельником!! | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»