Погода непонятная, ведь утром лишь +8.
Во что мне одеваться, мне было не понять.
Тем более, что кашляю, чихаю, между прочим,
Решила: свитер с курткой мне надо надевать.
Совсем не было жарко, должна себе признаться.
В тени холодный ветер, почти что ледяной.
Но молодёжь на улице по летнему одета.
Так может быть мне холодно тут вообще одной?
Своё мы отгуляли, и хлебушка купили.
А заодно я туфли в растяжку отнесла.
Когда домой добралась, то молоко достала.
Его я разогрела, тем душу отвела.
Вчера была в гостях я, хоть сомневалась, вроде.
Мы славно посидели, должная я тут сказать.
Не все гости приехали: сестричка разболелась.
А мы ведь все собрались, чтобы её встречать.
Наверно нет и месяца, с тех пор как прилетели.
Теперь по поликлиникам проводят дни свои.
Конечно же, мы встретимся, ещё найдётся время.
Лишь бы своё здоровье поправили они!!

Двоюродная сестричка Вика, мы у неё в гостях были, и моя дочь Оля.

И я с тётушкой, мамой Вики.