• Авторизация


Погода непонятная... 12-12-2021 11:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погода непонятная, ведь утром лишь +8.
Во что мне одеваться, мне было не понять.
Тем более, что кашляю, чихаю, между прочим,
Решила: свитер с курткой мне надо надевать.

Совсем не было жарко, должна себе признаться.
В тени холодный ветер, почти что ледяной.
Но молодёжь на улице по летнему одета.
Так может быть мне холодно тут вообще одной?

Своё мы отгуляли, и хлебушка купили.
А заодно я туфли в растяжку отнесла.
Когда домой добралась, то молоко достала.
Его я разогрела, тем душу отвела.

Вчера была в гостях я, хоть сомневалась, вроде.
Мы славно посидели, должная я тут сказать.
Не все гости приехали: сестричка разболелась.
А мы ведь все собрались, чтобы её встречать.

Наверно нет и месяца, с тех пор как прилетели.
Теперь по поликлиникам проводят дни свои.
Конечно же, мы встретимся, ещё найдётся время.
Лишь бы своё здоровье поправили они!!


Вика и Оля (525x700, 166Kb)
Двоюродная сестричка Вика, мы у неё в гостях были, и моя дочь Оля.
я с тётушкой (525x700, 182Kb)
И я с тётушкой, мамой Вики.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Соня, как ты отлично выглядишь! Умница!
Тяпочка 12-12-2021-12:15 удалить
Наталия_веселая,
Спасибо, Наташенька!! Оба фото удачные. А вешу я, теперь, меньше, чем дочка с сестричкой))
Тяпочка, хорошие фотографии, приятно посмотреть на тебя. Правда, выглядишь отлично.
Tatjanuschka 12-12-2021-14:31 удалить
Сонечка, вы все прекрасные! Приятно смотреть.. У Оли красивая улыбка)) Всего вам доброго! Главное, будьте здоровы!
Тяпочка 12-12-2021-17:44 удалить
Tatjanuschka,
Спасибо, Танечка!! Чудесные снимки получились)) А здоровья всем нам необходимо!!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погода непонятная... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»