На улице...
06-12-2021 16:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На улице: кто в чём сейчас. Я - курточку надела.
Без куртки нынче выходить, я вовсе не хотела.
Футболочку без рукавов, надела, как обычно.
Платком прикрыла шею, что для меня привычно.
Затылок замерзает, приходиться беречь.
Мне вовсе не хотелось так быстро постареть,
Сынуля записал меня к "сахерному" врачу))
И к ней, сказать по честному, сходить очень хочу.
Хотя вес и колеблется: то минус, а то плюс.
К ней на приём, естественно, идти я не боюсь.
Вес, в принципе, уменьшился, могу уже признать.
Итог бы мог по лучше быть, коль сладости "не жрать".
Но я же не актриса, что б ровный вес держать,
И от всего, что хочется, себя оберегать?
И так "подвисла" кожа, и в пол лица морщинки.
Ну, как не съесть пирожное, после такой картинки?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote