• Авторизация


На улице... 06-12-2021 16:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На улице: кто в чём сейчас. Я - курточку надела.
Без куртки нынче выходить, я вовсе не хотела.
Футболочку без рукавов, надела, как обычно.
Платком прикрыла шею, что для меня привычно.

Затылок замерзает, приходиться беречь.
Мне вовсе не хотелось так быстро постареть,
Сынуля записал меня к "сахерному" врачу))
И к ней, сказать по честному, сходить очень хочу.

Хотя вес и колеблется: то минус, а то плюс.
К ней на приём, естественно, идти я не боюсь.
Вес, в принципе, уменьшился, могу уже признать.
Итог бы мог по лучше быть, коль сладости "не жрать".

Но я же не актриса, что б ровный вес держать,
И от всего, что хочется, себя оберегать?
И так "подвисла" кожа, и в пол лица морщинки.
Ну, как не съесть пирожное, после такой картинки?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Сонечка, ты очень-очень помогла похудением своему здоровью, ты умница!!
Tatjanuschka 07-12-2021-01:00 удалить
Привет, Сонечка! А у нас дождички)) Один раз выпал снег и растаял через три часа)
Radeia 07-12-2021-10:13 удалить
Все будет у вас хорошо, так и должно быть...
Тяпочка 07-12-2021-17:05 удалить
Tatjanuschka,
Танечка, привет!! У нас тоже дождь временами идёт.
Тяпочка 07-12-2021-17:06 удалить
Radeia,
Спасибо, Надюша, пусть так и будет.
Сонечка! Я тоже постройнела,и тоже появились морщинки.Но лучше морщинки на лице,чем скачок сахара и разрушение всего - сердца,сосудов и костей!
Так что лучше съешь яблоко или мандарин,у него нет сладкого жира.Вредное для диабетиков- это сахар и жир, а самое вредное для диабетика - это сладкий жир,а во всех пироженках он есть..
Делай сладкую точку яблочком,мандаринкой,апельсином.киви,хурмой..
Тяпочка 07-12-2021-19:27 удалить
фортунчик,
Леночка, мы с тобой молодцы!! Интересно, сколько ты теперь весишь? Ты же по научному худела.
Тяпочка, да,без лекарств.
Была 21.09. 21 94кг,а сейчас 83.3 кг.А 03.02.20 была 109кг.
[475x700]
Тяпочка 08-12-2021-12:57 удалить
фортунчик,
Поздравляю тебя, Леночка!! Я тоже начала худеть с 95 - ти кг. Правда, семь кг ушли, пока Генуле операцию на сердце делали. Сегодня утром я весила 74.400. Вчера, впервые, весы показали 74 кг ровно. У меня зависит от того, сходила в одно место, или нет))
А ты, как всегда в цветах)) Мы молодцы с тобой!!
Тяпочка, Сонечка! Супер как хороша! Прямо девочка-припевочка!Мне ещё до тебя худеть и худеть! Так ты ешь всякое мучное при этом! Значит лекарства восстановили тебе метаболизм!
Поздравляю тебя со вступлением в мир стройных людей! А я ещё только в пути!
Тяпочка 08-12-2021-15:41 удалить
фортунчик,
Леночка, я всё подряд ем, но не злоупотребляю. Стараюсь по часам, более - менее. Утром, с кофе без сахара, что - то сладкое съем. Пеку бисквиты, или могу пирожное "слопать". Сейчас я в том весе, в котором была много лет до онкологии. Заболев, я похудела на 14 кг. После второй операции уже в Израиле, удвоила свой вес. Самое большое, это я весила 105кг!! Потом ходила к врачу, скинула 7 кг. И встала. Теперь я довольна. Надеюсь, ещё скинуть. Главное, что от диабета избавилась.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На улице... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»