Постараюсь отвлечься от глаза.
Тема до тошноты надоела.
Вчера внуки в гостях побывали.
С правнучкой я, чуть - чуть, посидела.
Ей три года исполнилось нынче.
Внуки праздник большой закатили.
Там друзья их с детьми собирались.
И, конечно, нас всех пригласили.
Только мы передали подарки.
Сами ехать туда отказались.
Детский праздник там был настоящий.
А вчера мы у нас все собрались.
Я бульон для гостей отварила.
Пирожков напекла к нему тоже.
"Оливье", что б порадовать внука.
(Без салата внучок мой не может.)
Ещё плов перед этим варила.
Больше сил ни на что не хватало.
Даже сладости все с магазина.
А пирог, даже печь я не стала.
Посидели мы, в общем, неплохо.
И Ямулька нас всех веселила.
Пусть растёт наша девочка дальше.
И пускай она будет счастливой!!