• Авторизация


Постараюсь... 05-12-2021 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Постараюсь отвлечься от глаза.
Тема до тошноты надоела.
Вчера внуки в гостях побывали.
С правнучкой я, чуть - чуть, посидела.

Ей три года исполнилось нынче.
Внуки праздник большой закатили.
Там друзья их с детьми собирались.
И, конечно, нас всех пригласили.

Только мы передали подарки.
Сами ехать туда отказались.
Детский праздник там был настоящий.
А вчера мы у нас все собрались.

Я бульон для гостей отварила.
Пирожков напекла к нему тоже.
"Оливье", что б порадовать внука.
(Без салата внучок мой не может.)

Ещё плов перед этим варила.
Больше сил ни на что не хватало.
Даже сладости все с магазина.
А пирог, даже печь я не стала.

Посидели мы, в общем, неплохо.
И Ямулька нас всех веселила.
Пусть растёт наша девочка дальше.
И пускай она будет счастливой!!


IMG_20210909_175851 (382x700, 89Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
LLubacha 05-12-2021-17:46 удалить
Ямульку с днем Рождения! Пусть растет здоровенькая!
boirina 05-12-2021-17:59 удалить
Мои поздравления Ямульке, здоровья ей, чудесная девочка ))
[500x692]
Лилёша 05-12-2021-18:21 удалить
Вашей прекрасной принцессе 3 года –
Девочка гордой растёт, недотрога!
Будет красавицей, точно все знают,
Но не за это ее обожают!
Любят твой смех обаятельный, звонкий,
Любят твой хвостик, пока еще тонкий,
Любят твой взгляд, словно солнышка лучик,
Любят тебя! Нет во всём мире лучше!

cdae6c309f1ccd67334f8276a66ae4c1 (526x700, 52Kb)
Тяпочка 05-12-2021-18:31 удалить
LLubacha,
Спасибо тебе, Любушка!! Здоровье, это самое главное,
Тяпочка 05-12-2021-18:33 удалить
boirina,
Спасибо, Иришенька!! Она и правда у нас чудесная)) День Рождения у неё был в конце ноября. Они отмечали в эту пятницу.
Тяпочка 05-12-2021-18:35 удалить
Лилёша,
Лиличка, спасибо за прекрасное поздравление!! Мы очень - очень её любим.
Лилёша 05-12-2021-18:37 удалить
Тяпочка,
Если хочешь откровенно
В этом даже нет сомненья!
Тяпочка, Сонечка, с днем рождения внучки! Будьте все здоровы и счастливы. Какая же она у вас милый цветочек!
Здоровья и удачи всей вашей семье, Ямочке особенно! Пусть радует родителей, бабушку, прабабушку!
Грета_60 05-12-2021-22:34 удалить
Ямулька такая куколка!) Здоровья, счастья, удачи ей и всей вашей семье!)
Tbor 05-12-2021-22:39 удалить
С днем рождения внучки! Здоровья,счастья внучке и бабушке
[600x600]
С днём рождения красотку!
Radeia 06-12-2021-06:19 удалить
Пусть все будет хорошо!
Тяпочка 06-12-2021-16:49 удалить
НК_Белые_кроссовки,
Спасибо, Наташенька!! Ямулька, наша любимица))
Тяпочка 06-12-2021-16:50 удалить
О_себе_-_Молчу,
Спасибо тебе, Ирочка!! Ямулька нас всех очень радует))
Тяпочка 06-12-2021-16:51 удалить
Грета_60,
Спасибо тебе, Леночка!! Здоровья нашей любимице, как раз и не хватает.
ValentinKa-I 07-12-2021-17:27 удалить
Сонечка! Поздравляю вашу куколку с днём рождения!!! Пусть растёт здоровой и счастливой!
IrinaKitaeva 11-12-2021-08:41 удалить
Поздравляем Ямушку!!! Пусть растет здоровой,красивой девочкой!!! Всем здоровья!!
[404x598]


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Постараюсь... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»