• Авторизация


*** 01-12-2021 10:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За ночь вдруг похолодало.
Солнце вовсе убежало.
Но декабрь уже, чего же ждать??
Я про праздники забыла.
Не до них мне нынче было.
Хануку "прошляпила" опять.

Хоть вчера была жара.
+30 чуть ли не с утра.
Хлещет дождь сейчас, всё небо в тучах.
Но зато легче дышать.
Это я могу сказать..
Да и настроение по лучше.

Лучше видеть, всё же, стала.
Краснота в глазу пропала.
Завтра еду в "Каплан" вместе с сыном.
Глаз мой будут проверять.
Вдруг увижу строчек пять???
Вот была бы славная картина!!

В прошлый раз мой глаз не видел.
Тем, меня с врачом обидел.
Верхний ряд назвала кое - как.
Была напугана ужасно.
Прооперировал напрасно?
Теперь решила: это всё пустяк.

Синяки на двух руках.
Не проходят, (блин!!), никак.
Прятать руки в рукава придётся.
Долго вены врач искал.
В них лекарства запускал...
Потерпеть и это остаётся.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Сонечка, как я рада, что глаз стал видеть получше! Пусть бы скорее все наладилось!
Тяпочка 01-12-2021-11:48 удалить
Наталия_веселая,
Наташенька, и я рада, что зрение стало налаживаться.
Radeia 01-12-2021-12:12 удалить
Синяки на руках долго проходят, не переживайте,
у вас будет все хорошо!
Тяпочка 01-12-2021-14:22 удалить
Radeia,
Спасибо, Надюша!! Очень большие синяки на обеих руках, с обеих сторон)) Но это мелочи.
GalyCalgary 01-12-2021-19:03 удалить
Тяпочка, Сонечка, я очень беспокоилась за тебя ! Слава богу , что зрение начало возвращаться потихоньку . Ты береги себя и не делай героические Уборки и готовки ! Соблюдай меры предосторожности.
Со светлой Ханукой тебя !

Я на Хануку только свечи зажигаю, и ничего не готовлю
- Миша на жёсткой диете , гостей не предвидится , так что не для кого готовить .
Тяпочка 02-12-2021-08:14 удалить
GalyCalgary,
Галочка, добрый день!! Спасибо тебе за заботу. Зрение возвращается. В прошлый раз, при проверке, видела только верхнюю строку в таблице. Должны ещё лазером, что - то в глазу удалить. Какой - то "мусор" остался, когда вставляли то ли линзу, то ли хрусталик, как мне перевела внучка.
На Хануку даже свечи не зажигала, а на счёт гостей, и разговоров нет. Как готовить, если почти не видишь?
Здравствуйте Сонечка!!! Здоровья, здоровья ,укрепления телесного и духовного!!
Тяпочка 03-12-2021-10:37 удалить
ВЕРА_димдим,
Огромное спасибо Вам, Верочка!!
Uma22 03-12-2021-14:35 удалить
Тяпочка, Как хорошо что всё приходит в норму.Скоро будет "глаз как у орла".


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»