***
01-12-2021 10:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
За ночь вдруг похолодало.
Солнце вовсе убежало.
Но декабрь уже, чего же ждать??
Я про праздники забыла.
Не до них мне нынче было.
Хануку "прошляпила" опять.
Хоть вчера была жара.
+30 чуть ли не с утра.
Хлещет дождь сейчас, всё небо в тучах.
Но зато легче дышать.
Это я могу сказать..
Да и настроение по лучше.
Лучше видеть, всё же, стала.
Краснота в глазу пропала.
Завтра еду в "Каплан" вместе с сыном.
Глаз мой будут проверять.
Вдруг увижу строчек пять???
Вот была бы славная картина!!
В прошлый раз мой глаз не видел.
Тем, меня с врачом обидел.
Верхний ряд назвала кое - как.
Была напугана ужасно.
Прооперировал напрасно?
Теперь решила: это всё пустяк.
Синяки на двух руках.
Не проходят, (блин!!), никак.
Прятать руки в рукава придётся.
Долго вены врач искал.
В них лекарства запускал...
Потерпеть и это остаётся.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote