***
29-11-2021 09:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сосудики полопались и глаз мой покраснел.
Естественно, от страха я осталась не у дел.
Я вообще трусливая, за глаз свой испугалась.
И в интернете ужасов об этом начиталась.
Но деточки в два голоса пытались убедить,
Что нет ничего страшного, и с этим можно жить.
И, что совсем не надо в больницу мне бежать.
Тем более, не стоит мне в интернет влезать.
Вчера я у "семейного" про глазик рассказала.
Что: нет нечего пугаться, я тоже услыхала.
Немного успокоилась, но четверга я жду.
В больницу к врачу еду, там глаз и покажу.
Веду себя, наверное, по глупому, конечно.
Надеюсь, что не будут проблемы мои вечно.
Вернусь к обычной жизни, как и раньше было.
А то я, из - за глаза, о радости забыла.
Хотя глаз начал видеть, пока через туман.
Но "мушек" больше стало, могу признаться вам.
Соскучилась по постикам, и написать решила.
Хоть берегла свой глаз, но что я получила??
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote