• Авторизация


*** 18-11-2021 13:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что б "не колбасило" с утра, я валерьянку пила.
И всё, конечно, для того, что б по спокойней было.
Укол в живот, лекарство пью, закапываю глаз.
Должна тревога убежать, так было ведь не раз.

Пришёл мне вызов, наконец, я в понедельник еду.
Или на операцию, иль проводить беседу.
Будут решать, как дальше быть, на счёт линзы опять.
Но перед тем, придётся мне анализы все сдать.

Хотелось бы, в конце - концов, решение узнать:
Откажут ль в операции, очки что ль заказать?
А главное, что правый глаз, один смотреть не хочет.
Я, как в тумане нахожусь, с утра до самой ночи((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Radeia 18-11-2021-13:34 удалить
Пусть все будет хорошо!
Tatjanuschka 18-11-2021-15:15 удалить
СОНЕЧКА, ЖЕЛАЮ УДАЧИ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Тяпочка, Сонечка, дорогая, пусть у тебя с глазами всё разрешится как можно положительнее! От души желаю!
Добрый день!
Обнимаю тебя, Сонечка!
boirina 18-11-2021-16:40 удалить
День добрый, Сонечка, по крайней мере будет принято решение и все станет ясно.
Ещё немного терпения, моя дорогая подружка, всё будет хорошо, обнимаю ))
Здравствуй Сонечка! Думай только о хорошем и все будет хорошо. Удачи тебе всегда и во всем! Желаю здоровья и хороших вестей всегда!
IrinaKitaeva 24-11-2021-20:19 удалить
Тяпочка, Сонечка, все будет хорошо!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»