***
18-11-2021 13:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Что б "не колбасило" с утра, я валерьянку пила.
И всё, конечно, для того, что б по спокойней было.
Укол в живот, лекарство пью, закапываю глаз.
Должна тревога убежать, так было ведь не раз.
Пришёл мне вызов, наконец, я в понедельник еду.
Или на операцию, иль проводить беседу.
Будут решать, как дальше быть, на счёт линзы опять.
Но перед тем, придётся мне анализы все сдать.
Хотелось бы, в конце - концов, решение узнать:
Откажут ль в операции, очки что ль заказать?
А главное, что правый глаз, один смотреть не хочет.
Я, как в тумане нахожусь, с утра до самой ночи((
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote