• Авторизация


Сегодня узнала... 16-11-2021 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тяжело, подружки ждать,
Я о том пишу опять.
Но ждала, как оказалось я, напрасно.
Сын в больницу позвонил.
Про операцию спросил.
Что там забыли обо мне, вдруг стало ясно.

Что поставили хрусталик,
В документе написали.
Про вторую операцию забыли...
Очень хочется ругаться.
Могу в этом я признаться.
Мы, две тысячи за линзу, зря платили??

Мне опять придётся ждать.
В полутьме пожить опять.
Извините, что я вам не отвечаю.
Напрягать глаза боюсь.
Ещё немного продержусь.
Когда это всё пройдёт, сама не знаю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Jo-Ann 16-11-2021-16:20 удалить
Тяпочка, Сонечка,саме главное- Не отчаивайся и не расстраивайся, чтобы не ухудшить свое состояние. Потерпи.Не сиди у компа,береги глаза...Все будет хорошо!
GalyCalgary 16-11-2021-17:51 удалить
Хорошо , что гена позвонил .
Ужас какой
Есть специальные витамины, которые укрепляют глазные мышцы . И конечно же эти горе - врачи ничего тебе об этом не сказали . Пока ждёшь , хорошо бы их пропить .
Терпения тебе и сил , чтобы дождаться когда все исправят.

Кстати, у мамы Миши такая же история . Она сейчас сидит полуслепая и отказывается уже что-то делать , отчаялась совсем . Правда она старше тебя намного , ей 85
Tatjanuschka 16-11-2021-23:52 удалить
Сонечка, будем ждать, сколько надо. ГЛАВНОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ТЕБЕ, ГЛАЗА ВАЖНЕЕ!
Сонечка,надежда есть, уже хорошо!! Пусть всё получится!!
Англела-хранителя тебе!
Один ангел у тебя уже есть рядом с тобой - твой Генуля!
И ему крепкого здоровья!!
Radeia 17-11-2021-06:50 удалить
Все будет хорошо!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня узнала... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»