Сегодня узнала...
16-11-2021 15:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Тяжело, подружки ждать,
Я о том пишу опять.
Но ждала, как оказалось я, напрасно.
Сын в больницу позвонил.
Про операцию спросил.
Что там забыли обо мне, вдруг стало ясно.
Что поставили хрусталик,
В документе написали.
Про вторую операцию забыли...
Очень хочется ругаться.
Могу в этом я признаться.
Мы, две тысячи за линзу, зря платили??
Мне опять придётся ждать.
В полутьме пожить опять.
Извините, что я вам не отвечаю.
Напрягать глаза боюсь.
Ещё немного продержусь.
Когда это всё пройдёт, сама не знаю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote