***
11-11-2021 12:15
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
По дневнику соскучилась, ведь это тоже дом.
Давно я не бывала здесь, печатаю с трудом.
Лечили катаракту мне, но вот не повезло.
Жду вызова в больницу, звонка нет, как на зло.
С трудом хрусталик вставили, держаться не хотел.
Теперь я плохо вижу, осталась не у дел.
Должны теперь мне линзу, как надо прикрепить.
До этого дня надо мне, хоть как нибудь, дожить.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote