• Авторизация


*** 11-11-2021 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


По дневнику соскучилась, ведь это тоже дом.
Давно я не бывала здесь, печатаю с трудом.
Лечили катаракту мне, но вот не повезло.
Жду вызова в больницу, звонка нет, как на зло.

С трудом хрусталик вставили, держаться не хотел.
Теперь я плохо вижу, осталась не у дел.
Должны теперь мне линзу, как надо прикрепить.
До этого дня надо мне, хоть как нибудь, дожить.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Потерпи, Сонечка, доделают и все будет хорошо!
Лилёша 11-11-2021-12:28 удалить
Ой, Соня, Соня, Сонечка,
Побереги глаза.
Об этьм тоже, Сонечка,
Нам забывать нельзя!

Хоть ЛиРу теплый дом для всех,
Но дом хорош для зрячих
Тебе же пожелаю я
Успехов и удачи!
[481x700]
Сонечка, потерпи немного, все будет хорошо, зато потом будешь видеть прекрасно!!!!!
Tamara_Samedova 11-11-2021-13:25 удалить
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!Немного терпения, Сонечка.
Ничего, Сонечка, катаракта - неприятно, но просто возрастное. Мне тоже грозит точно. Выправляйся!!!
Береги себя! Надеюсь, всё наладится.
Сонечка, очень сочувствую! А как ты вообще себя чувствуешь, голова не кружится? Ничего не болит?
Radeia 11-11-2021-15:04 удалить
Пусть все будет хорошо!
LLubacha 11-11-2021-15:49 удалить
Соня рада что появилась. Все будет хорошо - поправят тебе и будешь видеть как орел)))
Грета_60 11-11-2021-16:11 удалить
Сонечка, милая, очень сочувствую. Скорей бы все наладилось. Обнимаю
Здоровья Вам Сонечка
Все наладится,Соня.Будет все хорошо.
Лист2008 11-11-2021-21:00 удалить
Славная Тяпочка, все будет хорошо. Простотнадо потерпеть. Все будет хорошо!!!!!
GalyCalgary 11-11-2021-23:49 удалить
К сожалению , миф о профессионализме израильских врачей уже давно развеян. ((
Как жаль, что они испортили тебе глаз . Очень надеюсь ,что исправят поскорее . Быть слепой на один глаз не доставляет радости .(((
Ну как так ?????? Простая операция по замене хрусталика , а эти дебилы не справились !!!!
Uma22 13-11-2021-19:20 удалить
Тяпочка, Соня держись! Все будет хорошо.Главное не напрягайся, не наклонился и еще много всяких "не".Береги себя.
Тяпочка 15-11-2021-08:41 удалить
Наталия_веселая, Лилёша, Лариса_Воронина, Tamara_Samedova, Кошка_по_имени_Гав, О_себе_-_Молчу, НК_Белые_кроссовки, Radeia, LLubacha, Грета_60, РыбкаГалка, прегнинка, Лист2008, GalyCalgary, Uma22,
Спасибо, мои дорогие!! Операция простая, но у меня оказались слабые мышцы, и хрусталик долго не вставал на место. Только сейчас глаз стал очень расплывчато, но видеть. И во втором зрение упало за компанию. Должны линзу опять пробовать ставить, но не вызывают пока. И без гарантии, что будет держаться.
Тяпочка, Сонечка! Чсато мы не довольны врачами,но и они не боги. Не зря берут с нам подпись - себя подстраховать. Думаю,у каждого человека свои особенности организма.И они не готовы к нашим особенностям. Остаётся только молиться Богу,чтобы он помог! Пусть у тебя всё будет хорошо!
МИЛОСТЕЙ ТЕБЕ В ГОСПОДЕ!
Tatjanuschka 16-11-2021-02:25 удалить
Сонечка, всё будет хорошо! Желаю тебе удачи и выздоровления!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»