• Авторизация


Доела драники... 01-11-2021 14:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доела драники на завтрак те, что готовила вчера.
Потом налила себе кофе, одну печененку взяла.
Ещё готовить что - то надо, салатик сделать на обед.
Хотя, если сказать по правде, желания готовить нет.

Испечь бы, что - нибудь хотела, но я пока повременю.
Пару пирожных вчера съела, и в том сама себя виню.
Пожалуй, овощи сготовлю: есть баклажан, и помидоры.
Салат из авокадо сделать могу себе, без разговора.

Не ест сынуля авокадо, его не терпит, хотя странно.
А заставлять, чтобы поел он, конечно, это не гуманно.
И баклажанную икорку придётся делать поскорее.
Что же: план есть, и я готова идти на кухоньку быстрее.

Чтобы потом, когда сготовлю, смогла спокойно посидеть.
Или кроссвордом заниматься, иль телевизор посмотреть.
Сынуля снова остаётся, мне до восьми сидеть одной.
Иногда, скучно мне бывает, скорей пришёл бы выходной.


авокадо (700x525, 124Kb)
икра (700x525, 135Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Radeia 01-11-2021-15:19 удалить
Хороших выходных...
Пусть все будет хорошо!
Тяпочка 01-11-2021-17:03 удалить
Radeia,
Спасибо за пожелание, Надежда))
А почему странно, что авокадо не ест? У каждого свои предпочтения в еде.
Тяпочка 02-11-2021-15:20 удалить
О_себе_-_Молчу,
Ну да, Ирочка, сын много чего не любит. Впрочем, как и я.
Икра баклажаная вкусная домашняя.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доела драники... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»