• Авторизация


Утреннее... 25-10-2021 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что я жива, сегодня подтвердить сходила.
И сумму нужную, за это, заплатила.
Мне повезло, что документы мои взяли.
Смогу спокойно год прожить я без печали.

Пройти пешком смогли четыре километра.
Лишь раз присела на минутку из - за ветра.
Шагов прошла шесть тысяч триста тридцать семь.
Домой вернулась обессиленной совсем.

Но есть обед, и полтора часа свободы.
Сын хачапури взял с собой, не бутерброды.
На днях сготовила их с творогом и с сыром.
Возьмёт и овощи с собой, вместо гарнира))

Сейчас я супчиком сынулю накормлю.
Он, на работу съездит, я часок вздремну.
Чего - то тянет спать, хотя днём я не сплю.
В спальне окно закрою, да и мазган включу.

У внучки день Рожденья, 27 ей лет.
Но отмечать не хочет, и желанья нет.
Здоровья, счастья личного ей пожелать хочу.
Внучку - красавицу, конечно же, люблю!!


247542253_2761713100640719_7706391583484818984_n (525x700, 45Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Меира 25-10-2021-15:58 удалить
Ну верно внученька твоя красавица хоть куда и то естественная. Сонечка спи это осень тебя клонит в сон отдыхай гуляй радуйся цветам и погоде хорошей.
LLubacha 25-10-2021-15:59 удалить
Внученьку с Днем Рождения!! Удачи счастья здоровья!
Тяпочка 25-10-2021-16:07 удалить
Меира,
Спасибо тебе, Ирочка!! Наверное и правда, осень в сон клонит.
Тяпочка 25-10-2021-16:07 удалить
LLubacha,
Любашенька, спасибо!!
Тяпочка, поздравляю! Внучка красавица, счастья ей!
Лилёша 25-10-2021-16:16 удалить
Тяпочка,
С Днем Рождения Алину поздравляю,
Всего лучшего ей от души желаю:

934789885 (700x500, 1915Kb)

Море счастья, море радости, любви,
Чтоб свою ей песню пели соловьи!!!




[700x525]
С днём рождения вашу прекрасную девочку!
Пусть сбудутся все ее мечты!
Здоровья и счастья всем Вам
Тяпочка 25-10-2021-17:21 удалить
Лилёша,
Спасибо тебе, Лиличка!! Ты всегда очень красиво поздравляешь))
Тяпочка 25-10-2021-17:22 удалить
Наталия_веселая,
Наташенька, спасибо!! Сейчас передам))
Лилёша 25-10-2021-17:33 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка #
Летит время... Поздравляю Алинку и маму с бабушкой тоже!
[700x502]
Соня,внучку и Вас с днем ее рождения!Пусть Ваша душа всегда будет за нее спокойна!Поздравляю!
С днём рождения внучечку твою!!
Пусть жизнь, как сказка озорная
Подарит счастье и добро,
Пусть настроение будет классным,
И будет на душе светло!

Пусть исполняются желания,
Повсюду и всегда везет,
Пусть улыбается удача,
И в сердце лишь весна поет!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
ollietta 25-10-2021-23:55 удалить
Внучке Алиночке счастья желаю. И тебе тоже. А также здоровья и сил побольше
Uma22 26-10-2021-00:04 удалить
Тяпочка, Бабушку поздравляю с днем рождения внучки красавицы.Недавно услышала от кого-то выражение "Внуки это наш сладкий десерт". Согласна с этим,это самое сладкое что может быть в жизни. Пусть будет счастлива внучка и радует бабушку.
Radeia 26-10-2021-07:25 удалить
Пусть все будет хорошо у вашей внучки!
Вам-радости каждого дня!
Грета_60 26-10-2021-07:40 удалить
Алиночке счастья, здоровья и всех благ! Сонечка, и всей вашей семье всего самого наилучшего!
Тяпочка 26-10-2021-10:09 удалить
прегнинка,
Большое спасибо от всех нас!!
Тяпочка 26-10-2021-10:11 удалить
Uma22,
Спасибо за поздравление, Зоенька!!
И со "сладким десертом" ты права))
Тяпочка 26-10-2021-10:12 удалить
Грета_60,
Леночка, спасибо от всей нашей семьи!!
Здравствуйте Сонечка!!! Какая Вы молодец- 4 километра прошла, это здорово!!! Внучка - красотулечка!!! Счастья ей и здоровья!!!
Тяпочка 26-10-2021-14:16 удалить
ВЕРА_димдим,
Здравствуйте, Верочка, и спасибо за поздравление!!


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Утреннее... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»