Что я жива, сегодня подтвердить сходила.
И сумму нужную, за это, заплатила.
Мне повезло, что документы мои взяли.
Смогу спокойно год прожить я без печали.
Пройти пешком смогли четыре километра.
Лишь раз присела на минутку из - за ветра.
Шагов прошла шесть тысяч триста тридцать семь.
Домой вернулась обессиленной совсем.
Но есть обед, и полтора часа свободы.
Сын хачапури взял с собой, не бутерброды.
На днях сготовила их с творогом и с сыром.
Возьмёт и овощи с собой, вместо гарнира))
Сейчас я супчиком сынулю накормлю.
Он, на работу съездит, я часок вздремну.
Чего - то тянет спать, хотя днём я не сплю.
В спальне окно закрою, да и мазган включу.
У внучки день Рожденья, 27 ей лет.
Но отмечать не хочет, и желанья нет.
Здоровья, счастья личного ей пожелать хочу.
Внучку - красавицу, конечно же, люблю!!