• Авторизация


Мне повезло... 22-10-2021 10:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне повезло, что просыпаюсь рано.
Что Жаворонком, к счастью, родилась.
Иначе, я бы просто психом стала.
С пяти утра шумиха раздалась:

Сначала грохотала спец - машина.
Приехала весь мусор забирать.
И это минут двадцать продолжалось.
Естественно, я не смогла уж спать.

Потом, птички - свистуньи прилетели.
Но я не против, пусть они поют.
Две, на мазганчик с улицы уселись,
Но песни птичек создают уют.

Потом соседка прогуляться вышла.
Выгуливать собаку собралась.
Два слова очень громко повторяла:
"Сидеть и рядом!!", я аж затряслась.

Тот пудель удивительный, скажу вам:
По лестнице он задом поднимается.
Хотя соседка пуделем гордится,
Кто видит это, просто улыбается.

Пришлось мне встать, под душ идти.
Ведь смысла не было валяться.
Взяла лекарство натощак.
Завтракать стала собираться.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Tatjanuschka 24-10-2021-17:26 удалить
Добрый вечер, Сонечка! Ты молодец, что жаворонок.. А я сова)) И всегда к урокам готовилась ночью))
Тяпочка 24-10-2021-19:02 удалить
Tatjanuschka,
Танечка, зато я легко вставала на работу, в пять утра, а в шесть уже выходила. И сейчас, могла спать, но не получается. Жаворонок просыпается рано))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне повезло... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»