Мне повезло, что просыпаюсь рано.
Что Жаворонком, к счастью, родилась.
Иначе, я бы просто психом стала.
С пяти утра шумиха раздалась:
Сначала грохотала спец - машина.
Приехала весь мусор забирать.
И это минут двадцать продолжалось.
Естественно, я не смогла уж спать.
Потом, птички - свистуньи прилетели.
Но я не против, пусть они поют.
Две, на мазганчик с улицы уселись,
Но песни птичек создают уют.
Потом соседка прогуляться вышла.
Выгуливать собаку собралась.
Два слова очень громко повторяла:
"Сидеть и рядом!!", я аж затряслась.
Тот пудель удивительный, скажу вам:
По лестнице он задом поднимается.
Хотя соседка пуделем гордится,
Кто видит это, просто улыбается.
Пришлось мне встать, под душ идти.
Ведь смысла не было валяться.
Взяла лекарство натощак.
Завтракать стала собираться.