• Авторизация


Немного... 18-10-2021 09:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Немного правый бок болит, после падения.
Но это ерунда, пройдёт всё, без сомнения.
Сегодня я весь денёк дома проведу.
Чем заниматься буду, всё таки найду.

Дождливо, пасмурно с утра, похолодало.
Воздух стал чище, но зато темнее стало.
Включила свет, и везде окна приоткрыла,
Чтобы самой с утра дышать по легче было.

Полы протёрла, надо было делать что - то.
Последний раз я протирала их в субботу.
Щи из капусты я вчера ещё сварила.
На удивление, довольно вкусно было.

Рецепт из прошлого вдруг сделать захотела.
Купить селёдочку сейчас, плёвое дело.
Уже разрезанную, чтобы не возиться.
Случилось то, что и должно было случиться))

Дома был плавленный сырок, да и морковка.
Перекрутил, по просьбе сын, довольно ловко.
Замазка, "с прошлого", отличной оказалась.
Сыну понравилась, довольной я осталась.


бутер (700x525, 191Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Radeia 18-10-2021-09:15 удалить
Супер! А рецептик, сколько и что надо?
Пусть все будет хорошо!
Пекла чебуреки с картофелем, вкусно...
Тесто пресное, сама готовлю...
Тяпочка 18-10-2021-09:43 удалить
Radeia,
Надюша, мы готовили "на глаз")) Покажу упаковку сыра, и такая же была упаковка селёдки. Морковина должна быть варёной, но я, обычно, морковь натираю и держу в морозилке, поэтому, её и добавила. Всё.

для селёдки (627x700, 294Kb)
Тяпочка, как же я любила разные "помазухи" с селёдкой и разные виды форшмака. Только не с маринованной, а просто засоленную сельдь!
Тяпочка 18-10-2021-10:23 удалить
О_себе_-_Молчу,
Сельдь, что мы покупаем, просто солёная, но уже без косточек и нарезанная на кусочки. Давно уже не трачу на селёдку время, это во - первых, и не надо на ощупь вытаскивать косточки, потому что, их уже не вижу. И мы частенько и по разному готовим форшмак.
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, да, у нас тоже есть чищенная, но не настолько филе.
Но для меня это всё дорого.
Тяпочка 18-10-2021-11:29 удалить
О_себе_-_Молчу,
Понятно, Ирочка, и сказать нечего.
Radeia 18-10-2021-15:27 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Благодарю!
dneprianka 18-10-2021-20:53 удалить
ТОМОЧКА,ДОРОГАЯ МОЯ.Я К ТЕБЕ РЕДКО ЗАХОЖУ,
НО ВОТ ЗАШЛА.ПОЧЕМУ БОЕ БОЛИТ И КОГДА ТЫ УПАЛА?
ПРОЧТУ ПРЕДЫДУЩЕЕ ЧП. И МОЖЕТ УЗНАЮ.
У МЕНЯ МАЗГАНЫ ПОЛЕТЕЛИ,СРАЗУ 2.ЭТО В ТОЙ КВАРТИРЕ,КОТОРУЮ Я КУПИЛА С СЫНОМ И ЕГО СЕМЬЁЙ.
КУПИЛА 2 -ТАДИРАН И МНЕ ПОСТАВИЛИ.ВЫЛИЛОСЬ СУММУ
ЕЩЁ ЗУБЫ ДЕЛАЮ И В АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ХОЖУ.РЕФЛЕКСОЛОГИЮ И ИГОЛКИ ДЕЛАЮ,ЭТО ТОЖЕ СТОИТ.НОГИ НЕ ХОТЯТ ХОДИТЬ,НЕРВ В НИЗУ СПИНЫ ЗАЖАТ.НО ДЕРЖУСЬ.
dneprianka 18-10-2021-20:55 удалить
Ответ на комментарий dneprianka # ТЯПУЛЯ,А ЭТО ТЕБЕ НА СЧАСТЬЕ(ВСЁ,ЧТО У МЕНЯ НЕ ОТКРЫЛОСЬ)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Соня,выздоравливайте поскорее.И спасибо за "намазку".Хорошо,что напомнили.
Тяпочка 18-10-2021-21:10 удалить
dneprianka,
Наташенька, привет!! Правильно, что своим здоровьем занялась. Это необходимо. У меня с зубами тоже проблема, но ничего не поделать. Таких денег на лечение никогда не собрать. Легче вообще не открывать рот)) Что ноги не ходят, плохо, лечение должно помочь. Удачи тебе!!
А фотки так и не открылись.
Тяпочка 18-10-2021-21:14 удалить
прегнинка,
Со мной ничего страшного, спасибо))
А такую "замазку" я не готовила лет сорок. Но очень вкусно получилось.
Добрый вечер Сонечка. Помню эту закуску, только масло сливочное добовляли. Вкусно у Вас.
Uma22 21-10-2021-12:02 удалить
Тяпочка, Спасибо Соня, напомнила этот рецепт. Я раньше тоже частенько так делала. ещё добавляла укропчик и делала рулетики с блинчиками.


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немного... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»