Сегодня утречком с Машулей я гуляла.
Девушку бедную ужасно испугала.
Шли по дорожке, я не знаю, как случилось,
Но я, споткнувшись, на земле вдруг очутилась.
Мне повезло, что на траву боком слегла.
А то и носом, по камням тюкнуть могла.
Травушка чистая, с росой и без "добра".
Что я счастливица, конечно, поняла.
Как я вставала, это трудно описать))
Машуля бросилась на помощь, поднимать.
Сама - тростиночка, я толще раза в два.
С большим трудом, с коленей встать смогла.
Потом на месте я немного постояла.
В себя пришла, пока Машуля грязь счищала.
Опять же повезло: футболка чуть намокла.
А вот трава к футболке не присохла.
А тут, на "велике" мужчина подкатил.
Нужна ли помощь, на иврите он спросил.
Но до скамейки я доковылять успела.
Сказать: "Тода раба", я всё таки сумела.