Погуляли с часок, заскочили ещё в магазин.
Чтобы завтра в него заходить не нашлось бы причин.
А потом полотенца поставил сынок все стирать.
Во второй раз решили позавтракать с сыном опять.
Я достала свининку, капуста лежала давно.
Не добавить бы кислой капусты, мне б было смешно.
Есть морковка и перец болгарский найдётся.
Всё, что нужное есть, и для щей явное соберётся.
А пока я картошку начистила: Жарить? Варить?
Я пока не решила, и пост собралась сочинить.
Буду печень я жарить, к картошке, но это поздней.
А пока я засела за комп, написать, что б быстрей.
Два часа до обеда, спокойно могу посидеть.
Всё успею я сделать, могу на часы не смотреть.
Вставлю снимков немного, хоть нечего вроде снимать.
Но, что есть, пока время, могу в дневнике показать.

Огненное дерево.

Ремонт за окном закончен.