• Авторизация


Погуляли с часок... 16-10-2021 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погуляли с часок, заскочили ещё в магазин.
Чтобы завтра в него заходить не нашлось бы причин.
А потом полотенца поставил сынок все стирать.
Во второй раз решили позавтракать с сыном опять.

Я достала свининку, капуста лежала давно.
Не добавить бы кислой капусты, мне б было смешно.
Есть морковка и перец болгарский найдётся.
Всё, что нужное есть, и для щей явное соберётся.

А пока я картошку начистила: Жарить? Варить?
Я пока не решила, и пост собралась сочинить.
Буду печень я жарить, к картошке, но это поздней.
А пока я засела за комп, написать, что б быстрей.

Два часа до обеда, спокойно могу посидеть.
Всё успею я сделать, могу на часы не смотреть.
Вставлю снимков немного, хоть нечего вроде снимать.
Но, что есть, пока время, могу в дневнике показать.


апельсины (523x700, 413Kb)
голубые (678x700, 331Kb)
горошек (523x700, 377Kb)
огненное дерево (523x700, 353Kb)
Огненное дерево.
ещё (489x700, 358Kb)
жёлтые (567x700, 409Kb)
оранжевые (679x700, 496Kb)
осенние (523x700, 465Kb)
ствол (523x700, 377Kb)
серый (700x521, 339Kb)
ремонт закончен (523x700, 302Kb)
Ремонт за окном закончен.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
boirina 16-10-2021-14:38 удалить
Красиво у вас, Сонечка, чисто и ухоженно ))
У нас сегодня довольно тепло, ходили с Петровичем на рынок, кроссовки ему купили, и прогулялись по солнышку заодно.
Тяпочка 16-10-2021-16:06 удалить
boirina,
День добрый, Иришенька! Согласна, что у нас красиво. Ещё тепло здесь. Прогулялись, вроде, но голова сейчас болит. Пообедали, а на завтра приготовить, не смогла. Обещают дожди, да и пора уже. Дети ещё у тебя, или уехали? Время так быстро летит, что не помню, сколько дней прошло после твоего возвращения)) Петровича, с обновкой!! Пусть носит на здоровье.
boirina 16-10-2021-17:40 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, спасибо, Сонечка, Петрович рад обновке.
Дети пока у меня, у нас сутки нет воды, дома 6 человек, жесть ... если свои дела поделают в среду собираются уехать .
Тяпочка 16-10-2021-18:18 удалить
boirina,
Ясно, что с водой дела лучше не стали. Это ужасно. Про Вику поняла.
Привет Сонечка. На первом фото это лимоны? Их можно есть с дерева?
Тяпочка 17-10-2021-09:21 удалить
РыбкаГалка,
Галочка, добрый день!! Лимоны настоящие, их можно есть. Только они на чужом участке растут))
dneprianka 18-10-2021-23:34 удалить
У ТЕБЯ ТАКИЕ ФОТО,ЧТО НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬ ГЛАЗ.
Я В ВОСТОРГЕ.А ДЕРЕВО-МИШКА КОСОЛАПЫЙ,ЭТО ОТПАД.
БРАВО!
Тяпочка 19-10-2021-10:01 удалить
dneprianka,
Спасибо тебе, Наташенька!! Очень приятно.


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Погуляли с часок... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»