Вчера заглох вдруг интернет.
А без него и жизни нет.
В дневник войти я не могла.
Телик молчал, и все дела.
Меня кроссворд только и спас.
Две книжки взяла про запас.
Сегодня техник приходил.
Он интернет нам подключил.
Возился и разрыв искал.
По лестнице всей пробежал.
А ларчик просто открывался:
Сосед виновным оказался.
Соседи наш шнур отключили,
И свой (поганцы) подключили.
Но, кто из них, нам не понятно.
Хотя, и очень неприятно.
И вот ещё тут "незадача".
Над ней, конечно, я не плачу.
Мне из больницы был звонок.
Перенесли на новый срок
День операции, друзья.
Немного разозлилась я.
С работой сын договорился.
На пару дней он отпросился.
И внучка выходной взяла,
Что б отвезти меня с утра.
Больница в городе другом.
Теперь летит всё кувырком...
По новой справки надо брать,
К врачу опять надо шагать.
Отпрашиваться снова надо.
Вот и грызёт меня досада...