• Авторизация


Вчера... 14-10-2021 11:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера заглох вдруг интернет.
А без него и жизни нет.
В дневник войти я не могла.
Телик молчал, и все дела.

Меня кроссворд только и спас.
Две книжки взяла про запас.
Сегодня техник приходил.
Он интернет нам подключил.

Возился и разрыв искал.
По лестнице всей пробежал.
А ларчик просто открывался:
Сосед виновным оказался.

Соседи наш шнур отключили,
И свой (поганцы) подключили.
Но, кто из них, нам не понятно.
Хотя, и очень неприятно.

И вот ещё тут "незадача".
Над ней, конечно, я не плачу.
Мне из больницы был звонок.
Перенесли на новый срок

День операции, друзья.
Немного разозлилась я.
С работой сын договорился.
На пару дней он отпросился.

И внучка выходной взяла,
Что б отвезти меня с утра.
Больница в городе другом.
Теперь летит всё кувырком...

По новой справки надо брать,
К врачу опять надо шагать.
Отпрашиваться снова надо.
Вот и грызёт меня досада...



27f47d608a084f8c0fd03be493be417c (600x346, 33Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Radeia 14-10-2021-15:31 удалить
Значит так надо...
Пусть все будет хорошо!
Тяпочка 14-10-2021-17:55 удалить
Radeia,
Надо, так надо)) Ничего не поделаешь.
LLubacha 14-10-2021-19:03 удалить
Досадно конечно, Соня. Но уж как есть. Терпим , что делать(
Jo-Ann 14-10-2021-19:29 удалить
Тяпочка, Сонечка, как говорят- что Бог ни делает,все к лучшему...Не переживай. Береги нервы.)
Тяпочка 15-10-2021-15:11 удалить
LLubacha,
Всё понимаю, Любушка, просто я и так нервничаю.
Тяпочка 15-10-2021-15:12 удалить
Jo-Ann,
Приходится так и делать, Жанночка))
Пока значит не время делать операцию,все будет хорошо


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»