Дневничку пятнадцать лет,
Хорошо это, иль нет?
Много было здесь друзей.
Жилось раньше веселей.
Знали: дома что твориться.
Кто из детей решил жениться.
В гости ездили к друг другу.
Обо всём писать не буду.
Друзей, тех пор, осталось мало.
Грустновато, я б сказала.
Разбежались, кто - куда.
Впрочем, это ерунда.
Иногда они заходят.
Много радости приводят.
Сетей много разных стало.
Я, на ЛиРу, лишь застряла.
Хоть уйти я и пыталась,
Но нигде не задержалась))
Ну, да ладно, здесь мой дом.
Мне совсем не плохо в нём))