• Авторизация


День сегодня... 11-10-2021 18:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День сегодня очень странный получился.
Даже сын, на этот раз, согласился.
Мы не просто с ним по улицам гуляли.
А для дома, кое - что, покупали.

Ну, а дома я начистила картошку.
И варить поставила понемножку.
На минуту электричество погасло.
Перебой у нас бывает слишком часто.

И, конечно, вырубился интернет.
Надоело это так, что слов уж нет.
Когда всё уже на место своё встало.
Я тогда включать свой компик старый стала.

Но компьютер лишь ворчал, меня мучил.
Отошла я от него, на всякий случай.
Думала: вот отдохнёт, включу сразу.
А то грохну с силой компик - заразу!

Подошла к плите... Она отключилась.
Вот ещё тут неприятность получилась.
Вместо цифры 8, "Е" загорелась...
Сын сказал: "Плита, видать, перегрелась".

В микрогале я картошку доварила.
И обедом сына, всё же, покормила.
А потом уехал сын на работу.
Подходить самой к плите неохота.

Утром пусть с плитой сынок разберётся.
На него надеется остаётся.
Всё равно я вечером кефир пью.
Он полезен, потому его люблю.


IMG_20211011_114343 (700x649, 403Kb)
IMG_20211011_120542 (577x700, 175Kb)
IMG_20211011_120614 (464x538, 79Kb)
IMG_20211011_120656 (464x550, 65Kb)
мандарины (523x700, 361Kb)
IMG_20211011_121141 (605x700, 308Kb)
IMG_20211011_120735 (556x700, 169Kb)
эту (426x700, 230Kb)
чудо (642x700, 377Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Jo-Ann 11-10-2021-19:50 удалить
Тяпочка, Сонечка! Хорошо выглядишь, молодец!!! А кошечки на любой вкус))
Тяпочка 11-10-2021-20:18 удалить
Jo-Ann,
Спасибо, Жанночка)) Кошек у нас много гуляет. Пока жарко, они в тени прячутся.
Айоко 11-10-2021-21:09 удалить
Сонечка ты супер! красавица!
Тяпочка 11-10-2021-21:33 удалить
Айоко,
Ниночка, спасибо!! Как живётся тебе на Алтае?? Напиши.
Грета_60 11-10-2021-22:10 удалить
Сонечка, постройнела, похорошела, замечательно выглядишь!!!
Тяпочка 12-10-2021-00:29 удалить
Грета_60,
Спасибо, Леночка, но это только издали. Вблизи, всё по хуже)) Но распрощалась с лишним весом, и довольна.
gagul 12-10-2021-03:19 удалить
только у меня в "интересное видео" давно не открывается?
как получать "интересное видео" в LIVEINTERNET ?
Radeia 12-10-2021-10:21 удалить
Чудесные фото!
Хорошего дня вам!
LLubacha 12-10-2021-12:56 удалить
Соня, нормальная футболка, носи) Деревья все цветут у вас . Красивые какие хоть и осень.
Tatjanuschka 15-10-2021-21:12 удалить
ой.. Только написала, а ты то сама уже показалась в белой футболке)) Классно выглядишь, Соня!
Тяпочка 16-10-2021-00:49 удалить
LLubacha,
У нас, Любаша, весь год всё зелёное и цветущее. Сейчас, по осеннему, опадают листья. Цветы осыпаются. Но пойдут дожди и опять некоторые деревья зацветут.
Тяпочка 16-10-2021-00:50 удалить
Tatjanuschka,
Не так уж и классно, Танечка, но не такая полная, как была)) Спасибо.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День сегодня... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»