День сегодня очень странный получился.
Даже сын, на этот раз, согласился.
Мы не просто с ним по улицам гуляли.
А для дома, кое - что, покупали.
Ну, а дома я начистила картошку.
И варить поставила понемножку.
На минуту электричество погасло.
Перебой у нас бывает слишком часто.
И, конечно, вырубился интернет.
Надоело это так, что слов уж нет.
Когда всё уже на место своё встало.
Я тогда включать свой компик старый стала.
Но компьютер лишь ворчал, меня мучил.
Отошла я от него, на всякий случай.
Думала: вот отдохнёт, включу сразу.
А то грохну с силой компик - заразу!
Подошла к плите... Она отключилась.
Вот ещё тут неприятность получилась.
Вместо цифры 8, "Е" загорелась...
Сын сказал: "Плита, видать, перегрелась".
В микрогале я картошку доварила.
И обедом сына, всё же, покормила.
А потом уехал сын на работу.
Подходить самой к плите неохота.
Утром пусть с плитой сынок разберётся.
На него надеется остаётся.
Всё равно я вечером кефир пью.
Он полезен, потому его люблю.