• Авторизация


Сегодня... 10-10-2021 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня Маша занята, гулять ходила с Генной.
Главное: часик прошагать, а с этим нет проблемы.
Кружок мы сделали большой, ни разу не садилась.
Фрукты купили по пути, удачно получилось.

Прохладно, ветер обдувал, идти легко нам было.
Жары большой с утра ведь нет, солнце не выходило.
"Пощёлкала" немного я, деревья, да цветы.
И незаметно, для себя, до Хэта мы дошли.

Засняла дом, в котом дочь, с семьёй ещё снимала.
Он был тогда таким, как наш, а лет прошло немало.
Теперь он "вырос", новым стал, надстроили давно.
Когда взглянула на свой дом, то стало мне смешно...

Вернулись, в стирку отдала свои вещички сразу.
Футболка та, в какой была, не стирана ни разу.
И, если честно: белое, носить я не любила.
Почти впервые, в этот раз, две белых я купила.

Те брюки чёрные совсем, давно уже порвались.
А однотонные, у нас, вообще не продавались.
С рисунком их пришлось купить, хотя и странно было.
Их, с пёстрой блузкою носить, старушке, не красиво.

Футболки белые купить не удалось, хоть тресни.
Взяла с рисунком я тогда, хоть мне не интересны.
Сынок сказал: "Ты посмотри, в чём женщины одеты!
Тебе удобно? Покупай. Других футболок нету!"

Подумала: жир не висит, живот не выпирает.
И палец, в сторону мою, никто ведь не пихает.
Могу и так я походить, про возраст позабуду.
Футболки с брюками носить я, не стесняясь, буду.


хэт (461x700, 178Kb)
Обновился))
двойное (523x700, 250Kb)
оливки (523x700, 328Kb)
Оливки.
оливочки (523x700, 227Kb)
дерево и размер (523x700, 279Kb)
Дерево со стручками и стручок для сравнения:
стручок (523x700, 317Kb)
жёлтенткие (523x700, 323Kb)
красота (523x700, 232Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Radeia 10-10-2021-12:58 удалить
Снимки конечно чудесные,
а что до остального-так пусть все будет хорошо!
Тяпочка 10-10-2021-13:03 удалить
Radeia,
Спасибо, моя дорогая!!!
Тяпочка, с обновкой! Какие интересные стручки, Сонечка!
Грета_60 10-10-2021-14:23 удалить
Стручки похожи на турецкие кэроб. Они когда созревают, даже вкусные, мы грызли!)))
"С рисунком их пришлось купить, хотя и странно было.
Их, с пёстрой блузкою носить, старушке, не красиво."
И кто такое сказал? Если нравится и удобно, то носи любой расцветки и не заморачивайся нравится кому-то или нет!
Да, фото, как всегда, интересные!
Тяпочка 10-10-2021-16:27 удалить
НК_Белые_кроссовки, Спасибо, Наташенька!! Это дерево: стручковый кэроб.
Тяпочка 10-10-2021-16:29 удалить
Грета_60,
Леночка, ты права!! У нас называется
стручковый кэроб. Но я не знала, что он съедобный.
Тяпочка 10-10-2021-16:35 удалить
О_себе_-_Молчу,
Ирочка, я имею ввиду, что к брюкам верх не подобрать было. Я же не светофор, пёстрой ходить. И, опять же: футболки, что были в продаже, имели крупные рисунки в блёстках. Тоже не по мне. Хочется по возрасту одеваться. Хотя, у нас никто, ни на кого не смотрит))
Спасибо дорогая!Замечательных вам мгновений, которых хочется поставить на повтор!Самый главный витамин.....РАДОСТЬ !
Лечитесь радостью и будьте всегда здоровы!
Тяпочка 10-10-2021-20:21 удалить
Алла_Студентова,
Аллочка, спасибо за чудесное пожелания))
Ответ на комментарий Тяпочка # Да, блёстки - лишнее, но если кто-то любит, то пусть радуется.
Но поняла тебя, Сонечка.
Тяпочка 11-10-2021-08:05 удалить
О_себе_-_Молчу,
Как ты понимаешь, Ирочка, у нас только три месяца бывает холодно, в остальное время: тепло. Два дня подряд одно и тоже не надеть. Поднялась после прогулки по лестнице - влажная вся. Вот и стараюсь покупать такие вещи, чтобы стирались и вида не теряли.
Думала, что в спортивных магазинах есть чисто белые футболки, увы. Главное, что в машинке простирались, за окном просохли и можно снова надевать.))
Сушить в машинке я побоялась.
Сонечка привет. Как удобно так и ходи, мне иногда говорят, что я молюсь не по возрасту, но мне в н равно до тех языков, самое главное что мне нравиться
Тяпочка 11-10-2021-18:04 удалить
РыбкаГалка,
Привет, Галочка!! Каждому - своё. Главное, чтобы нравилось.
Tatjanuschka 15-10-2021-21:11 удалить
Приветик, Сонечка! Все же как прекрасна наша планета, ее природа... Всегда любуюсь твоими фотографиями. А еще хотелось бы тебя в обновках увидеть)
Тяпочка 16-10-2021-00:52 удалить
Tatjanuschka,
Природа у нас великолепная, это так))


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»