Вчера в гостях мы побывали.
И отдохнули там прекрасно.
Почти два года не встречались
Из - за ковида, что всем ясно.
Полюбовались там ремонтом.
( Я, похуденьем, удивила))
Хозяева, аж рот открыли,
Когда в квартиру я входила))
Мебель чудесную купили.
За них мы очень - очень рады.
А душевую, вместо ванны,
И нам бы тоже сделать надо.
Там, от готовки, стол ломился,
Готовили вдвоём всё с мужем.
Жаль, ничего там не засняла.
Поверить на слово всем нужно.
Свой постик написала быстро.
Спешим мы в магазин, с утра.
Купить всё нужное к обеду.
Его варить пришла пора.
Тушить капусту буду нынче.
С колбасками, ну как без них?
Надеюсь, дочка к нам заглянет.
Обед сготовлю на троих))
К капусте, и пивко прикупим.
Субботу будем отмечать))
Всё, что хотела - написала.
Пора самой под душ вставать...
[600x426]