• Авторизация


Вчера... 09-10-2021 08:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера в гостях мы побывали.
И отдохнули там прекрасно.
Почти два года не встречались
Из - за ковида, что всем ясно.

Полюбовались там ремонтом.
( Я, похуденьем, удивила))
Хозяева, аж рот открыли,
Когда в квартиру я входила))

Мебель чудесную купили.
За них мы очень - очень рады.
А душевую, вместо ванны,
И нам бы тоже сделать надо.

Там, от готовки, стол ломился,
Готовили вдвоём всё с мужем.
Жаль, ничего там не засняла.
Поверить на слово всем нужно.

Свой постик написала быстро.
Спешим мы в магазин, с утра.
Купить всё нужное к обеду.
Его варить пришла пора.

Тушить капусту буду нынче.
С колбасками, ну как без них?
Надеюсь, дочка к нам заглянет.
Обед сготовлю на троих))

К капусте, и пивко прикупим.
Субботу будем отмечать))
Всё, что хотела - написала.
Пора самой под душ вставать...





[600x426]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Radeia 09-10-2021-08:57 удалить
Пусть все будет хорошо!
Тяпочка 09-10-2021-08:58 удалить
Radeia,
Спасибо и хороших выходных, Надюша!!
boirina 09-10-2021-09:42 удалить
Утро доброе, Сонечка, побывать в гостях и получить заряд радости и позитива это здорово!

А я сегодня вечером уже домой, едем с Викуськой, ещё неделю у нас побудет, решит свои дела и вернётся.
Погодка меня порадовала, солнышко и днем довольно комфортная погода держится. Ночи уже холодные.
LLubacha 09-10-2021-10:52 удалить
Хорошей вам субботы, Соня!
Тяпочка 09-10-2021-11:00 удалить
boirina,
Привет, Иришенька!! Это мы у Фимы с Наташей были. Два года прошло после смерти её мамы. Наташа пошла на пенсию. Получила свои пенсионные накопления и они с Фимочкой полностью сделали ремонт квартиры. Мы с Генной очень рады за них. Наготовили ребята на целый полк... А нас было только шестеро, с ними. Это тоже меня обрадовало. Всё же, ковид, накладывает свои опечатки... В слишком большой компании, да ещё с маленькими детьми, пока собираться не очень бы и хотелось.
А твой отпуск пролетел очень быстро. Сынуля приезжал? Хорошо, что с Викусей и с детьми вместе поедешь. Веселее и подольше пообщаешься. Лёгкой поездки, моя дорогая!!
Тяпочка 09-10-2021-11:01 удалить
LLubacha,
Спасибо, Любаша! Уже притащились из магазина. Пойду готовить обед.
Чудесных выходных!!
boirina 09-10-2021-15:14 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, да, я поняла у кого выли, Сонечка.
Паша приезжал с Верочкой, больше встретиться не удалось, работа.
Uma22 09-10-2021-16:34 удалить
Тяпочка И всё же в гостях хорошо! Особенно когда люди близкие.
Я бы тоже ванну душевой кабиной заменила. В 2013 г делали ремонт и даже меняли ванну,а вот убрать её совсем не додумались, хотя полежать в ванной всё реже хочется. Обхожусь в основном душем.
Тяпочка 09-10-2021-16:51 удалить
boirina,
Всё понятно, моя дорогая. Но, хоть увиделись, и то хорошо))
Тяпочка 09-10-2021-17:01 удалить
Uma22,
А у нас, Зоенька, стоял (о) джакузи. Но я, со своим весом, не помещалась в нём. И мы поставили ванную. Теперь, я могу купаться в ванной, но не могу подняться)) Поэтому, моюсь под душем)) Но тоже хочется сделать душевую кабину, как у дочки, и, как у брата, где мы были.
А в гостях, с людьми, которых любишь, было чудесно.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вчера... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»