• Авторизация


Пошла... 06-10-2021 09:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пошла пенсию снимать,
Брюки надо ушивать.
Пару раз, зимой надела,
Но, с тех пор, я похудела.

Летом, лёгкие носила,
А про те брюки, забыла.
Лишь на днях я их достала,
И смешно мне сразу стало.

Сама ушить я не смогу,
Свои нервы сберегу))
За дело мастер пусть берётся.
Мне лишь верить остаётся.

Блузки чуть великоваты.
Куда вещи деть, девчата?
Кардиганами прикрыть,
Их придётся, может быть.


брюки (682x700, 256Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Лучше пусть станут великоваты, чем маловаты)))
Radeia 06-10-2021-12:52 удалить
Классно!
Были проблемы с ЛиРу, долго не заходила,
пусть все будет хорошо!
Тяпочка 06-10-2021-13:20 удалить
О_себе_-_Молчу,
Согласна, Ирочка!! Довольна, что не наоборот))
Тяпочка 06-10-2021-13:21 удалить
Radeia,
На ЛиРу вечно проблемы. Спасибо, что зашла))
Uma22 06-10-2021-18:46 удалить
Тяпочка,Полностью согласна с предыдущими комментаторами - пусть лучше будут большими чем маленькими. Я некоторые вещи давно не надевала, летом перед Юлиным приездом освобождала шкаф для её вещей решила свои примерить. Даже плохо стало - три платья за это время "сели". Вроде и не особо поправилась, но очевидно пропорции при том же весе изменились.После операции похудела на 3 кг, всё собираюсь примерить те платья в надежде что теперь подойдут))).
Тяпочка 06-10-2021-19:57 удалить
Uma22,
Зоенька, я много лет, до онкологии, весила 74 кг. Худой никогда не была. Когда я заболела, то похудела на 14 кг. После двух операций, уже в Израиле, я стала весить почти 105 кг)) Потом, ходила на сеансы к одному чудаку. Скинула 8 кг. А сейчас, до веса, который у меня был 25 лет назад, осталось избавиться почти от 4 кг. Возможно, получится скинуть. Не знаю. Главное, могу ходить. Раньше бывало такое: выхожу с Генной гулять, дохожу до следующего дома и всё... Ноги не идут. Возвращаюсь домой.
А ты обязательно перемерь платья, интересно же)) А ещё: свяжи себе на зиму новое платье. Ты так прекрасно вяжешь!! Можно и о себе подумать))
Сонечка,худеть дл здоровья это просто класс... Я не его не вкидываю почти,о худею,то полнею,все пригождается.
Tatjanuschka 08-10-2021-23:48 удалить
Доброго субботнего дня, Сонечка!
Тяпочка 09-10-2021-08:10 удалить
РыбкаГалка,
Галочка, у тебя вес нормальный, худеть ни к чему. Главное, береги здоровье!!
Тяпочка 09-10-2021-08:11 удалить
Tatjanuschka,
Доброго утра, Танечка!!


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пошла... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»