Пошла пенсию снимать,
Брюки надо ушивать.
Пару раз, зимой надела,
Но, с тех пор, я похудела.
Летом, лёгкие носила,
А про те брюки, забыла.
Лишь на днях я их достала,
И смешно мне сразу стало.
Сама ушить я не смогу,
Свои нервы сберегу))
За дело мастер пусть берётся.
Мне лишь верить остаётся.
Блузки чуть великоваты.
Куда вещи деть, девчата?
Кардиганами прикрыть,
Их придётся, может быть.