• Авторизация


С утра... 04-10-2021 16:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С утра готовила я сырники,
Песку я положила мало.
Поскольку, всё на глаз готовила,
С песочком я не рассчитала.

Варенье взяли земляничное.
Сметану тоже мы достали.
Позавтракали очень славно мы.
Потом мы мастера ждать стали.

Но перед этим, окна сын намыл.
На кухне стало по светлее.
Очень огромные они у нас.
Сыну снимать, всё тяжелее.

Навес сегодня заказали мы.
Что бы окно он закрывал.
Бывало, когда дождик шёл косой,
То он нам кухню заливал.

Часть денег сразу оплатили мы.
Надеемся: не подведёт))
В течении всего десятка дней,
Навес нам, мастер, привезёт.

На улице плитку меняли нам.
Назад, недели может две.
Сегодня снова раскопали всё.
Трубы менять надо везде.


ремонт (579x700, 186Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
"На улице плитку меняли нам.
Назад, недели может две.
Сегодня снова раскопали всё.
Трубы менять надо везде."
СССР перебралась в Израиль...
Как знакОмо.Везде одно то же.
Тяпочка 05-10-2021-10:28 удалить
прегнинка,
Как оказалось, когда меняли плитку, забыли "стоки для воды" оставить.
Как - то так))
Tatjanuschka 08-10-2021-23:34 удалить
Привет, Сонечка! У тебя сын хозяйственный.. Молодец. А у нас тоже дороги ремонтитруют..Много..
Одну улицу перекрыли, дорогу обновляют, но по пути сразу меняют трубы.. И хоть это длится с весны, но зато два дела сделают.
Тяпочка 09-10-2021-08:14 удалить
Tatjanuschka,
А у нас, в ожидании больших дождей, уже после ремонта дорог, вспомнили о стоках для воды. Теперь, по всему городу, переделывают всё снова. Правда, быстро.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С утра... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»