Никуда, с утра, решила не ходить.
Лучше буду, чуть поздней, обед варить.
Плохо спала, настроенье на нуле.
Потому и не охота гулять мне.
И хотя ворчит тут на меня сынок.
Прогуляться с удовольствием бы смог.
"Нет желания! - ответила ему -
Пойду завтра, а сегодня не пойду!"
У подруги день Рождения с утра.
И поздравить мне её давно пора.
Она в Финляндии давно уже живёт.
И в гостях у нас она бывала, вот.
Позвонила, поболтали, все дела.
Рукодельницей она всегда была.
У неё училась я шить и вязать,
Что б детей своих прилично одевать.
И покуда эти строчки я писала.
Настроение плохое убежало.
Полегчало на душе, и боль прошла.
Успокоилась. Такие вот дела...

Алла с дочкой и внучкой. Уже семь лет прошло...

Настоящие пышки Аллочка нам приготовила.