• Авторизация


Никуда... 02-10-2021 10:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Никуда, с утра, решила не ходить.
Лучше буду, чуть поздней, обед варить.
Плохо спала, настроенье на нуле.
Потому и не охота гулять мне.

И хотя ворчит тут на меня сынок.
Прогуляться с удовольствием бы смог.
"Нет желания! - ответила ему -
Пойду завтра, а сегодня не пойду!"

У подруги день Рождения с утра.
И поздравить мне её давно пора.
Она в Финляндии давно уже живёт.
И в гостях у нас она бывала, вот.

Позвонила, поболтали, все дела.
Рукодельницей она всегда была.
У неё училась я шить и вязать,
Что б детей своих прилично одевать.

И покуда эти строчки я писала.
Настроение плохое убежало.
Полегчало на душе, и боль прошла.
Успокоилась. Такие вот дела...


Алла (393x700, 74Kb)
Алла с дочкой и внучкой. Уже семь лет прошло...
Соня с Лолой (497x700, 301Kb)
пышки (700x525, 232Kb)
Настоящие пышки Аллочка нам приготовила.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
LLubacha 02-10-2021-11:07 удалить
Хорошего дня , Соня! И настроение пусть не портится)
boirina 02-10-2021-11:46 удалить
Настроенье плохое прогоняй,
Сонечка, доброго тебе дня, обнимаю))
[288x512]
Тяпочка 02-10-2021-11:54 удалить
LLubacha,
Спасибо тебе, Любушка! Понемногу нормализуется настроение))
Тяпочка 02-10-2021-11:58 удалить
boirina,
Привет, Иришенька!! Просыпаться стала с какой - то тяжестью на сердце. И долго в себя прихожу))
Сейчас отошло, и мясо разморозилось. Надо обед готовить. Спасибо тебе. Как отдыхается??
boirina 02-10-2021-20:03 удалить
Ответ на комментарий Тяпочка # Тяпочка, добрый вечер, Сонечка, Отдыхается нормально, погода тёплая тут, а я набрала тёплой одежды, пришлось покупать лёгкую кофточку, на удивление в магазине оказалась последняя с летней распродажи, повезло.
Тяпочка 02-10-2021-23:36 удалить
boirina,
Вот и славно, Иришенька!! И с погодой повезло, и с кофточкой. А мне, как всегда, не уснуть. В девять часов с ног валилась. Легла. Ворочалась, крёхала. Села в слова играть. Теперь перешла в салон и к компу села. А в шесть утра вставать надо.
Здравствуйте Сонечка!!! Здоровья вам всем!!! Пышки очень вкусные даже на вид, очень хочется узнать рецепт настоящих пышек, ...которые я делаю мне все не нравятся...
Тяпочка 04-10-2021-16:38 удалить
ВЕРА_димдим,
Верочка, я поищу её рецепт. Если найду, то поделюсь с вами. Алла живёт в Финляндии, и там работала в пекарне))
Тяпочка 04-10-2021-18:23 удалить
ВЕРА_димдим,
Вот рецепт:
мука 2,5 стакана.
молоко 200 мл.
яйцо 1 шт.
дрожжи 1ч.л.
сахар 2ч.л.
соль 0,5 ч.л.
масло раст. 2ст.л.
масло для жарки 400 гр.
На здоровье!!
Ответ на комментарий Тяпочка # Здравствуйте Сонечка!!! Спасибо огромное!!! Обожаю питерские пышки за их нежную структуру теста СПАСИБО!!!
Тяпочка 05-10-2021-10:24 удалить
ВЕРА_димдим,
Верочка, день добрый!! И я большая любительница именно питерских пышек))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никуда... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»