Два часа сегодня проходили.
Но теперь ногой не шевельнуть.
Пост писать к компьютеру уселась.
Можно до обеда отдохнуть.
В "Си моле" футболку я искала.
Не нашла, моих размеров нет.
И в мужских отделах я смотрела.
Получала тот же я ответ.
Людей много, все кафе забиты.
Хотя утро, не вечерний час.
Готовая еда там продавалась.
Только это вовсе не для нас.
Издали лишь только посмотрела.
Брали еду люди на развес.
Почему - то брезгую я этим.
Скажет может кто, в противовес?