Хотя и праздник, для нас с сыном, день обычный.
В субботу в "русский магазин", ходить привычно.
И будет жаль, если "лафу" нам перекроют.
А по субботам магазины все закроют.
Жара под тридцать, зато влажность небольшая.
Круг большой сделали мы, кое - что, снимая.
Народу, честно говоря, было немного.
Велосипедисты обгоняли всю дорогу.
Всего - то нужен был кефир, с молочкой плохо.
Вишню мороженную взять, (не без подвоха).
Зашли мы в магазин, народу было мало.
И лишь у кассы одна девушка стояла.
Кусочек феты, небольшой, взять не терпелось.
Давно не брали колбасы, вдруг захотелось.
Нашли кефир, который для меня - награда.
Избавлюсь от проблем, и буду очень рада.
Что вновь застрял мой вес, не делаю секрета.
Батон схватили с дуру, хоть и глупо это.
"Он очень вкусный! - продавец сказала -
Такой в России я когда - то покупала".
Пока мне не до булки тут, резать не стала.
Домой зашла, и чернослив с ходу достала.
Его купил тоже сынок, пока сидела.
В соседний магазин идти не захотела.
С мобильником в руках я шла, в том сознаюсь.
Сынок всё на себе тащил, весь этот груз.
Немного стыдно от того, что говорить...
Продукты перестала я давно носить.

В религиозном районе шалаша - суккИ прямо на балконах.

Вход в бар.