Не спится...
18-09-2021 00:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сгинь противная бессонница!!
Вновь проснулась и сижу.
Свет включила и мазган ещё.
На часы лишь и гляжу.
Три часа всего проспала я.
Сон пропал и все дела.
Хоть гуляла почти три часа.
Прогулка мне не помогла.
Вновь за картами тут посижу.
Голове всё тяжелей.
Нету смысла спать опять идти.
Прошла ночь бы поскорей!!
Ах, проклятая бессонница!
Мучаешь меня, зачем??
Ну, когда смогу я выспаться?
Сон, вернись ко мне скорей!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote