Без настроения с утра сегодня встала.
Над головою беготня, меня достала.
На завтрак съела огурец, что сын купил.
"Ешь натощак!"- о том меня он попросил.
Но это слово: "натощак" меня смешило.
Таблеток кучку натощак пить надо было.
И только после, через полчаса примерно,
Могла позавтракать, а не одновременно.
Творог, сметана, огурец - завтрак такой.
Кофе я пила с пирогом, рецепт простой.
Пирог со сливами на днях пришлось испечь.
Сливы сынок купил, об этом и шла речь.
Хоть дорогущие, цены на всё взлетели.
Совсем не вкусные, так было в самом деле.
Пирог отменный получился вкусный очень.
Кусок всего один остался, между прочим.
Дел на сегодня, вроде нет, так: мелочёвка.
Посуду чистую убрать, быстро и ловко.
Сынок пельменей попросил себе на ужин.
А мне, ну что греха таить? Ужин не нужен.
Кефир и бутерброд с икрой из баклажана.
Всё это очень я люблю, скажу здесь прямо.
Как раз, вчера, эту икру, я потушила.
Правда, немного с чесноком переборщила.
Ну вот, готов мой пост совсем, всё написала.
И настроение получше, вроде, стало.
Пора заняться делом мне, время не ждёт.
Хотя сынок с работы в восемь лишь придёт.