• Авторизация


Раздумья... 10-09-2021 08:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На козью ферму собираемся с утра.
Нам, хоть куда - то, давно выехать пора.
Алишенька нас согласилась отвезти.
Я рада, что не разошлись наши пути.

Вчера я в дневнике искала старый пост.
Его нашла, но появился вдруг вопрос:
Куда исчезли мои снимки из поста??
Есть пост с комментами, а дальше пустота.

Может и временно, и просто ЛиРу шутит?
Ну кто же, девочки, давно тут воду мутит?
Кому же могут эти снимки помешать?
Мне очень жаль, могу на это я сказать.


SAM_2158 (700x525, 50Kb)


К внучатам съездили Ямульку увидали.
И все, по очереди, с нею поиграли.
Невестушка нас своим тортом угостила.
Вкуснющий торт, чем всех приятно удивила.

Пока кормили Ямку, я снимать пыталась.
Естественно, не всё заснять мне удавалось.
Но один снимочек поставлю в утешение.
А рядом бабушку её, лишь для сравнения))


ямулька (526x700, 155Kb)
дочка (658x700, 95Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (27):
Невозможно поверить, что на фото бабушка! Ты точно ничего не напутала?)
Тяпочка 10-09-2021-09:01 удалить
Наталия_веселая,
Бабушка)) Причём, снимок Оли сделан на днях. А Ямульке скоро три года исполнится. Стаж у бабушки есть.
Тяпочка 10-09-2021-09:02 удалить
Наталия_веселая,
А вот чудесный снимок пару лет назад сделан. Это я "подворовываю" снимки.
21371177_1731817130456489_8841730741934040147_n (700x691, 63Kb)
Дочка с внучкой мои))
Ответ на комментарий Тяпочка # Девочки у тебя удивительные! Ты им отличные гены подарила)
GalyCalgary 10-09-2021-09:50 удалить
Ой Боже мой какая сладкая твоя правнучечка!
Radeia 10-09-2021-10:48 удалить
Красавицы!
Пусть все будет у вас хорошо!
LLubacha 10-09-2021-11:11 удалить
Девчонки все красавицы, Соня!) Здоровья вам всем!
Ответ на комментарий GalyCalgary # Зря или не зря - не нам решать. Если бы сыну не надели очки в раннем возрасте, то пришлось бы пойти в садик для слепых. И неизвестно, чем вообще закончилось бы!
Тяпочка, прекрасные девчонки! А насчёт фото - это часто бывает, что ЛиРу убирает фото, давно тянется!
Тяпочка 10-09-2021-12:33 удалить
Наталия_веселая,
Не я одна, Наташенька)) Тут и папа хорошо постарался!!
Тяпочка 10-09-2021-12:34 удалить
LLubacha,
Спасибо тебе, Любушка!!!!
Тяпочка 10-09-2021-12:37 удалить
GalyCalgary,
Галочка, приходиться верить местным врачам. Ведь, кроме зрения, хватает лечения и по другим причинам. Правда, и дерут за очки не по Божески.
Тяпочка 10-09-2021-12:38 удалить
О_себе_-_Молчу,
За девчонок - спасибо, Ирочка!! А снимки мне жаль.
Тяпочка,конечно, обидно. Особенно, если нет больше фото (((
Грета_60 10-09-2021-14:53 удалить
Тяпочка, какие они все у тебя замечательные, твои девочки, Сонечка!!! Всем вам здоровья и счастья!)
Тяпочка 10-09-2021-17:03 удалить
О_себе_-_Молчу,
Снимков тех нет, конечно. Поэтому и жалко.
Тяпочка 10-09-2021-17:03 удалить
Грета_60,
Большое спасибо тебе, Леночка!!
Девчули твои КРАСОТКИ, Сонечка, здоровья всем и много радости ))
Надеюсь, прогулка была интересной .
Тяпочка 11-09-2021-07:26 удалить
биа46_дизайн_дневников,
Иришенька, утро доброе!! Прогулка была обычной. Мы там уже были пару раз, поэтому только в магазин зашли. Купили молочку. Потом заехали и на буйволиную ферму, и там купили сыр и вкуснющий хлеб.
Здравствуйте Сонечка!!! Девчульки -красотульки все без исключения, а а дочка - бабушка, просто зажигалка!!! Ямулечка шладенькая девчоночка кнопочка...всем здоровья!!!
Uma22 11-09-2021-12:56 удалить
Тяпочка, Могу лишь согласиться со всеми предыдущими комментариями -девочки красотки, И не поверить что это бабушка. А ещё я люблю рыжих с конопушками, по моему дочка именно такая. Она очень солнечная бабушка!
Тяпочка 12-09-2021-13:03 удалить
ВЕРА_димдим,
Спасибо тебе, Верочка!! Огромное!!
Тяпочка 12-09-2021-13:05 удалить
Uma22,
Зоенька, она золотая бабушка, можешь мне на слово поверить. И, как свекровь, она тоже прекрасная.
И ты права: солнечная бабушка))
Tatjanuschka 12-09-2021-15:09 удалить
Ямушка -прелесть! Сонечка! А какая красивая твоя Оля! Дай Бог ей счастья! И вам всем!
Тяпочка 12-09-2021-15:11 удалить
Tatjanuschka,
Танечка, за пожелания счастья, спасибо!!! И здоровья тоже спасибо!!
С этим сложнее.
IrinaKitaeva 18-09-2021-14:58 удалить
Тяпочка, Девочки какие красавицы!!!


Комментарии (27): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Раздумья... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»