На козью ферму собираемся с утра.
Нам, хоть куда - то, давно выехать пора.
Алишенька нас согласилась отвезти.
Я рада, что не разошлись наши пути.
Вчера я в дневнике искала старый пост.
Его нашла, но появился вдруг вопрос:
Куда исчезли мои снимки из поста??
Есть пост с комментами, а дальше пустота.
Может и временно, и просто ЛиРу шутит?
Ну кто же, девочки, давно тут воду мутит?
Кому же могут эти снимки помешать?
Мне очень жаль, могу на это я сказать.
К внучатам съездили Ямульку увидали.
И все, по очереди, с нею поиграли.
Невестушка нас своим тортом угостила.
Вкуснющий торт, чем всех приятно удивила.
Пока кормили Ямку, я снимать пыталась.
Естественно, не всё заснять мне удавалось.
Но один снимочек поставлю в утешение.
А рядом бабушку её, лишь для сравнения))