• Авторизация


Такого... 08-09-2021 12:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такого свинства от себя никак не ожидала.
Прибавила за эти дни уже два килограмма!!
Насмарку сразу же ушли лекарства и уколы.
Одно я точно поняла: это судьбы приколы((

Добилась, что: 77.500 было назад три дня!!
Готовка, шейка, сладкий стол и разнесло меня.
Понятно, что с застольями давно пора кончать.
Ни самой в гости не ходить, ни дома принимать.

Гулять сходили на часок, сделав приличный круг.
Ни разу не присела я, снимала всё вокруг.
Гулять старались по тени, погода жарковата.
Мы вышли раньше девяти, зашли далековато.

Могли бы до родни дойти, в Йуд - Бет они живут.
Я представляю их глаза, коль мы б ввались тут))
Давненько там я не была, поближе круги были.
Обычно, с Машей мы вдвоём, до Сити доходили.

А с сыном дальше мы зашли я, что снимать, искала.
Деревья только, да дома... Другого не видала.
Лишь написала я о том, что в гости не пойду..
Звонок раздался от внучат: "Приди, бабуль, я жду!"

Поедем к Стасу с Викой мы, Алина нас везёт.
Закрыты магазины все. Ведь празднует народ.
А значит, деньги надо снять, иначе ведь, никак.
Ведь по дороге Банкомат найти, это пустяк.


йуд - бет через дорогу (523x700, 223Kb)
Эти дома уже в Юд - Бете.
с деревом 1 (523x700, 284Kb)
последние дюны (700x523, 177Kb)
Застраиваются последние дюны.
ограда (523x700, 294Kb)
распустился кактус (523x700, 183Kb)
Кактус расцвёл.
дождь из под зонтика (523x700, 221Kb)
Двадцать лет хожу мимо, снимков с лягушкой не счесть,
и только сегодня увидела, что из под зонтика ведётся полив Лягушки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
LLubacha 08-09-2021-13:02 удалить
Добрый день Соня! Как хорошо и далеко вы гуляли. Деревья ваши и цветы прекрасны конечно. А ты стройна , просто молодец. А два кило скинешь, вот только праздники закончатся))
altinira 08-09-2021-13:17 удалить
Сонечка,на то и праздники)))...всегда вес в плюс идет))).. пройдет праздник и восстановишь нужный вес....С Праздником, дорогая! Будь здоровая и счастлива! И пусть в семье всегда царит мир,любовь и благополучие!
[600x420]
Тяпочка 08-09-2021-13:36 удалить
LLubacha,
Спасибо тебе, Любушка, что успокоила)) Ходили мы не так уж далеко, если потратили всего один час. Город наш небольшой. Скинуть очень хочется. Хотя, праздники весь месяц продолжаются, почти. Три дня праздники, два рабочих дня и опять праздник. И так весь месяц. Но, разумеется, уже без гостей и такой готовки. А мы сейчас готовы в гости выходить. Как раз, отвечу на комментарии и вперёд!!)) Постараюсь кушать, как можно меньше.
Тяпочка 08-09-2021-13:38 удалить
altinira,
Ирочка, спасибо, моя хорошая!! Должна скинуть, ведь столько держалась)) За чудесные пожелания отдельное спасибо!!
Radeia 08-09-2021-15:24 удалить
Соня, чудесные снимки!
Пусть все будет хорошо!
А по весу-не стоит расстраиваться-все будет в норме...
Тяпочка 08-09-2021-18:22 удалить
Radeia,
Рада, что снимки понравились)) А с остальным, постараюсь разобраться, Надюша, хотя и тяжко))
Здравствуйте Сонечка!!! Отличные снимки! Отлично выглядите!
Uma22 11-09-2021-12:50 удалить
Тяпочка, Да, Соня праздники и гости всегда оставляют свой след))). Но не стоит беспокоиться, ты же всё равно следишь за весом, гуляешь и в этом очень последовательна,так что дополнительные килограммы, это временное явление.
Тяпочка 12-09-2021-13:08 удалить
Uma22,
Зоенька, лишние килограммы так легко появились... А избавиться трудновато. Решила, что остальные праздничные дни, пройдут без моего участия.
Tatjanuschka 12-09-2021-15:08 удалить
Приветик, Сонечка! А я тебя на первой фотке не узнала. Ты хорошо ттак похудела.. Вот еще бы сил побольше.. Здоровья тебе!
Тяпочка 12-09-2021-15:10 удалить
Tatjanuschka,
Спасибо, Танечка)) Удержаться бы, да ещё уменьшить вес. Но... То праздники,то пироги...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такого... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»