Стакан воды, потом лекарство.
Потом за завтрак принялась:
Творог, сметана да огурчик.
Запить всё кофе собралась.
А, что потом? Сама не знаю.
Кое - что, надо простирнуть.
"Икру" опять сделать хотела.
Значит на кухню держим путь.
Голову новым шампунем мою.
Чуть меньше стали вылезать.
Возможно кажется мне это.
Боюсь на старость лысой стать.
Вроде, волос на ощупь больше.
Пышнее стрижечка легла.
Пора от компа оторваться...
Пока прощаюсь. Ждут дела...