• Авторизация


Стакан воды... 03-09-2021 08:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Стакан воды, потом лекарство.
Потом за завтрак принялась:
Творог, сметана да огурчик.
Запить всё кофе собралась.

А, что потом? Сама не знаю.
Кое - что, надо простирнуть.
"Икру" опять сделать хотела.
Значит на кухню держим путь.

Голову новым шампунем мою.
Чуть меньше стали вылезать.
Возможно кажется мне это.
Боюсь на старость лысой стать.

Вроде, волос на ощупь больше.
Пышнее стрижечка легла.
Пора от компа оторваться...
Пока прощаюсь. Ждут дела...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Удачного дня тебе, моя дорогая!
Тяпочка 03-09-2021-10:59 удалить
Наталия_веселая,
Спасибо, Наташенька, удача мне не помешает)) Как и тебе, кстати!
Ответ на комментарий Тяпочка # Это безусловно! Спасибо, Сонечка!
Radeia 03-09-2021-13:26 удалить
Солнечных лучиков душе вашей!
Ответ на комментарий Тяпочка # Мы сейчас в отпуске, в Египте) у нас каждый день выходной ))
Тяпочка 03-09-2021-17:38 удалить
Наталия_веселая,
Чудесного отдыха, Наташенька!!
Ответ на комментарий Тяпочка # Спасибо, моя дорогая!
Tatjanuschka 04-09-2021-23:17 удалить
Привет, Сонечка! Я не заходила к тебе. Прошлую неделю мы отдыхали в Хорватии. Приехалаи сразу на работу. сейчас получила полную ставку и больше работать буду)) Так что не теряй и не обижайся, что мало захожу...
Тяпочка 07-09-2021-10:37 удалить
Tatjanuschka,
Танечка, никаких обид у меня нет. Рада, что у тебя полная ставка, значит и денег прибавиться)) Обязательно прочитаю, как ты отдохнула в Хорватии.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стакан воды... | Тяпочка - Дневник Тяпочка | Лента друзей Тяпочка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»